Отзыв о компании Грегори карс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gregoryscars.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 333-33-39

Описание деятельности:  Хорошая компания, дружный коллектив. Работа перспективная много новых серьёзных знакомств нашла работая официантом в ресторане Кремль в автосалоне Грегори карс.

Никнейм: Артем Логинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пожалуй напишу первый положительный отзыв)) Был на собеседовании 22.12.2016г в 16:00 конечно же почитал отзывы перед ним и не одного положительного...До этого работал в Акселе. По факту оф.стаж 4 мес, меня конечно же смутило,что премиум сегмент приглашает без опытного!)) Так как я любознательный решил съездить)) при входе сразу же встретил кандидата который уходил,причем по виду точно не продавец...Вообщем встретили меня очень приятно и дружелюбно)) Р.О.П Артем Витальевич и 2 девушки.Все начали дружно выслушивать мою историю жизни)) ИТАК! 1.По вопросам трудоустройства они сказали официально или нет это по желанию.оклад 40т.р+10т.р с машины,это меня реально смутило т.к у дилеров оклад 10-15т.р 2.Кто то писал, что негде поесть нормально...обед для сотрудников в ресторане 180р 3) График там походу это 24/7 но это я утрированно)) вообщем все обсудили и Артем Витальевич сказал ,что позвонит в 20:00 и скажет ответ! В 19:58 он позвонил и сказал,что завтра выходи!) А теперь все по полочкам почему я не пошел...в этот же день я был в Рольфе и они меня тоже пригласили! Не смотря на ту роскошь в которой я мог бы работать я выбрал Рольф т.к в нем я уверен на все 100%.Почему то мне кажется,что Виноваты обе стороны и салон и бывшие сотрудники!!! Они берут на премиум сегмент новичков,хотя с ним реально сложно работать!! А работники думают ,что они смогут продать такой уровень))) Либо они специально этим пользуются, что бы не платить зп)) Если вы с первого взгляда не можете рассказать хотя бы 60%, что у них там стоит то я думаю, что у вас уже не получится там сдать экзамен)И вот я думаю любо я профукал нормальное место, либо огородил себя от обмана..предлагаю следующий вариант: Если вы не знаете идти или нет, то идите и поработайте, расскажите мне что да как!! а я попробую найти вам работу, если что))но будьте готовы!))Еще раз повторюсь на первый взгляд они не похожи на мошенников я много где побывал и есть с чем и с кем сравнивать!) моя страничка в в.к https://vk.com/id62187232

Смущает высокая З.П и слишком уж все сладко))