Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто", ООО "Дельта Сервис", ООО "Ралис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gema.ru
Эл. почта: Группа Компаний ГЕМА
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сургут
Телефоны: 775-30-30

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей, сервисное обслуживание

Отзывы о компании     Группа Компаний ГЕМА Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сургут

2008-09-02 21:23 Аноним, г. Москва
Да только вот что Вы описали Уважаемый Владеслав, очень похожи на слова при поступлении на работу, например проработав год в геме я не увидел дополнительных перспектив для развития не только в моральном плане но и в материальном
2008-07-18 17:44 СОЛНЦЕ, г. Москва
мне с сотрудниками очень повезло! ! !
УВЫ и АХ! ! ! ! Собственник скорее всего не знает, что происходит на самом деле.Назначаются люди доверенные, но не профессионалы в своем деле.Такие методы организации бизнеса давно канули в Лету.По боль
2008-04-14 11:05 Аноним, г. Москва
Нечего тут сказать!
Действительно, как и многие уже сказали, при увольнении з/п рассчитывают из официального оклада который ниже плинтуса. Пытались судиться с ними - ТЩЕТНО! Не ходите туда работать люди! ! ! Упоси Господь!
2008-04-09 08:13 инкогнито, г. Москва
зарплату получаю. и это плюс. вообщем то не маленькую. коллектив, в целом, достаточно дружный. правда, в силу политики фирмы, народ меняется часто.
прочитала про Кузнецову, даже смешно стало. какой блат? при такой "тесной" работе с хозяином, она себя действительно чувствует, видимо, царем - только вот, еще и управлять при этом пытается, что естественно пугает. в крупной фирме, такое первый раз вижу.
2008-04-08 21:38 Светлана, г. Москва
про кондиционер - чистая правда. А еще, наверное нет в здании места, куда бухгалтерию не переводили - видимо, для того, чтоб лучше ориентировались в нем. других объяснений нет.
Здесь писали про некую БУЦУРУ - ныне Кузнецову Юлию. Ну писали... И еще напишут раз 100... Зарплату вам, видите ли.... Да еще и "белую"! Куда лучше таким вот "топ манагерам" А6 выдать... смотреть на все это просто противно - лучше бы на учебу их всех отправили, а то ощущение, что работают исключительно "по блату" набранные. А может так и есть. НИкому не советую и сама подыскиваю место.
2008-03-14 15:26 Олька, г. Москва
Нет положительных сторон. Ну, или, можно написать о наличии кондиционера одного на 25 человек народу ... Только он не работал, как и все в ГЕМе....
Уважаемые соискатели, особенно из финансового направления. Не ищите себе приключений. Не приходите в Гему, не тратьте время и нервы. Кратко о работе бухгалтера в компании: практически никто из бухглатеров как таковой бухгалтерией не занимается. Бухгалтерия выполняет функции любого отдела - обзванивает клиентов как менеджер, составляет договоры как юрист, мечется по городу по распоряжению руководства как курьер, работает как служба закупок, и т. п., а потом днями и ночами все трудятся в главной…>>
2008-02-06 21:59 Александр, г. Москва
Никаких.
Обходите стороной эту компанию, даже если Вам предлагают хоро
2007-12-27 23:13 Владислав, г. Москва
очень забавно читать отзывы "обиженных". только вот, почему то, никто не пи
2007-11-28 17:03 Илья Китаев, г. Москва
--------------------------------
В общем как я и думал, при последнем рассчёте получил белую ЗП, Господину ЧИЧЕРОВУ В.Г. огромный привет :)
2007-11-28 13:30 Аноним, г. Москва
Не наблюдали...Однажды выплатили зарплату вовремя и то не всем, как обещали.
Я думаю, что мой отзыв ничего нового не внесет в определение положения компании на рынке труда... Отвратительно.... Просто отвратительно....Такого бардака еще нигде не наблюдалось... Такой огромный холдинг......Имя холдинга на слуху... И такой беспредел творят....Люди для них ничто...Просто ярко выраженные рабы на плантациях....Сплошное нарушение Трудового, налогового, гражданского законодательства. Все начинается с подписания трудового договора, в котором просто не прописана сумма денежного…>>