Другие названия: Форум-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  forum-auto.ru
Эл. почта: группа компаний "Форум-Авто"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-80-00 доб 3007, 3006, 3017, 3004, 3010

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта

Отзывы о компании     группа компаний "Форум-Авто" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-11 14:36 Аноним, г. в Московской области
Их нет!
Обходите стороной! Одно общение со г-кой Сливка хватило! Я уже молчу про ген.директора, выскочка одним словом! Был на собеседовании, в итоги осталось очень плохое впечатление! З/п серая, больничные не оплачивают и в добавок очень не благоприятная атмосфера всего коллектива!
2016-10-07 09:28 Я не она, г. Москва
удобно добираться (ну это плюс не работы, а моего дома скорее, что недалеко)
начну повествование с самого начала. 1) на собеседовании откровенно кадровик привирает то есть мне было говорено, что пятница-сокращенный день, что оформление по ТК РФ, что нужен новичок (главное желание научиться) 2) зарплата в конвертах раз в месяц 3) за сотрудниками бдят (что имею ввиду: каждый час положен на 5 минут перекур. я человек некурящий, поэтому на перекуры не ходила. но при этом получила замечание что много разговариваю по телефону, а к слову сказать, звонок был единственный…>>
2016-03-02 06:47 Аноним, г. в Московской области
Их нет!
Обходите этот склад стороной! Начальник склада - солдафон и самодур! Все косяки вахты вешает на старших кладовщиков. Сам никакого контроля за складом не осуществляет - целый день сидит режется в игрушки или пялится в камеры. В заместителях у него его любоница - которая вообще стерва и мстительная сволочь. Не станешь с ней заигрывать - заторкает тебя по любому поводу, а не найдет так придумает. Премий нет. Работа собачья - ходи и лайся с вахтой, а начальник склада в любом случае займет сторону…>>
2015-11-16 17:24 ЯЯЯ, г. Москва
Их попросту нет!
Обходите эту компанию стороной! Зарплата серая, организация самой работы бестолковое, руководство, так вообще будто из 90х, ума мало, зато изображают из себя. Принимала меня на работу некая Сливка, якобы начальница чего то, и все что было мне сказано на собеседование в итого полностью несоответвует действительности, всем плевать на все, особенно видимо в Центральном офисе. Честно, я очень разачаровалась в данной компании, и не повторяйте моих ошибок!
2015-11-16 17:24 ЯЯЯ, г. Москва
Не увидел.
Увольняют без предупреждения и объяснения причин. Руководство орёт на сотрудников. Показывает тем, что умеет руководить.
2014-05-18 15:18 Ваня, г. Москва
Приятные и отзывчивые молодые женщины в отделе кадров
В апреле увидел объявление о работе в газете, звонил по первому номеру не дозвонился позвонил по второму номеру женщина сказала что передаст мой номер другому человеку, который мне все расскажет о работе, мне так и не перезвонили я еще несколько раз попытался дозвониться по первому номеру но мне так не кто не отвечал, я еще раз набрал на второй номер и женщина сказала что мой номер передала но почему не звонит не знает попросила подождать минуту и передала телефон мужчине, по телефону мужчина…>>
2014-05-13 16:48 Аноним, г. Москва
Зарплату платят как и обещают на собеседовании, но для того, чтобы хорошо заработать-надо потрудиться, но зато начальник склада премии за хорошую работу выплачивает. Задержек с выплатами зп никогда не было. Сразу в последний день все отдают. Хорошее отношение старших кладовщиков. Питание бесплатное. Проживание бесплатное (хотя домики так себе)
Очень требовательное руководство. Приходится выкладываться на все 100.
2013-08-05 18:08 Аноним, г. Москва
об этом стоит подумать.. час-два, не меньше
к имеющейся уже информационной луже могу добавить грязи, что больничный Вам не оплатят. Один из "бугров" по поводу беременной сотрудницы сказал мне, что "закон соблюден, выплату мы произвели, а то что это 1-2-5 рублей, никого не волнует".
2012-03-21 22:43 Аноним, г. Москва
Раздолбайство начальников дает небольшую свободу сотруднику.
Условия работы ненормальные. Как осуществляется руководство непонятно. На складах товаром разве что в футбол не играют. Об увольнении узнаёшь непосредственно в день увольнения. Отпускные не платят. Учёт времени перекуров сотрудника.
2011-04-13 20:23 Аноним, г. Москва
нет таких
нет обучения, низкий уровень з\п, отсутствие представления об автомобильных запчастях и автомобиле в целом, работа не по ТК.