Отзыв о компании группа компаний "Форум-Авто"
Добавлен: 09:28 07.10.2016
Другие названия: Форум-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  forum-auto.ru
Эл. почта: группа компаний "Форум-Авто"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-80-00 доб 3007, 3006, 3017, 3004, 3010

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта

Никнейм: Я не она (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

удобно добираться (ну это плюс не работы, а моего дома скорее, что недалеко)

начну повествование с самого начала.

1) на собеседовании откровенно кадровик привирает
то есть мне было говорено, что пятница-сокращенный день, что оформление по ТК РФ, что нужен новичок (главное желание научиться)

2) зарплата в конвертах раз в месяц

3) за сотрудниками бдят (что имею ввиду: каждый час положен на 5 минут перекур. я человек некурящий, поэтому на перекуры не ходила.
но при этом получила замечание что много разговариваю по телефону, а к слову сказать, звонок был единственный и очень важный от родителей и много пью чая.
ну вы меня извините , конечно, но пью я его на своем рабочем месте никуда не выходя. что за претензия такая? ну ладно, идиотизм у директора процветает.

4) в первый мой рабочий день меня не оформили никак. выдали лишь пропуск, обосновав такое решение тем, что мол если мне не понравится., моя трудовая будет не запятнана. думаю, ну ладно, подожду недели 2, вдруг и правда не понравится.

но местный коллектив быстро объяснил "сий" подход. оказывается, они людей весь (3 месяца) испытательный срок держат без оформления, чтобы потом уволить без объяснений. так произошло и со мной.

за 5 рабочих дней до окончания испытательного срока гражданка Грушка, простите Сливка, пригласила меня к себе , сказав, что директор захотелменя оформить и я прошла испытательный срок. на что (верьте-нет, но интуиция подсказала, что это все вранье) я ответал, что подожду конца испытательного а там и оформимся. 5 дней ничего не сыграют. Мадам Сливка настойчиво меня уговаривала, однако я была непреклонна.

в итоге через 3 дня меня вызвал к себе генеральный и сказал, что (цитирую") проще взять и научить секретаршу, чем меня.
я говорю ну-ну, учите, ищите, флаг вам в руки.

и задала встречный вопрос Грушке, простите, Сливке, как так, вы меня собирались оформить со слов Генерального, а Генеральный меня увольняет? испортили бы мне трудовую. ответа не последовало.

так что, друзья, решать вам. но я больше такие еб@нутых не встречала.

и да, сплетники там и мальчики, и девочки.
так что будьте готовы к зависти, сплетням и обсуждения вас за спиной )

у меня все

# Работник2016-12-15 15:44:05
враньё, мне кажется. Сливки какие-то.