Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 09:12 01.06.2022
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Р*****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Май 2022

ГК "АРМТЕК", они же ООО "А.П.Р.". При трудоустройстве своего трудового договора Вы никогда не получите. Больничные считают неверно!! Проработав в компании около полугода, меня попросили написать заявление "без содержания" т.к. якобы не было работы для моей должности. Без содержания просидел около 2-х месяцев. В итоге, руководство узнав, что я хотел оформить отпуск по уходу за ребенком довели меня до увольнения, поставив мне прогул за 1 день (хотя с моим руководителем Константином была договоренность на этот день, что я пишу еще "без содержания" на 1 месяц). Руководитель Константин слова своего не держит. Еще руководитель Курбатов вместе с сотрудником службы безопасности запугивали меня увольнением "по статье" за прогул, вынудили меня выключить телефон, чтобы я не мог записать разговор. Вот так у нас относятся к сотрудникам с 2-мя детьми, зная что жена находится в декрете. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!