Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Отзывы о компании     бюро путешествий ольга Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-05 17:48 Xu77, г. Москва
я пришла работать в БПО в прошлом году, опыта у меня не было, поэтому какое-то время я обучалась, а уже потом включалась в работу) Мне нравятся условия, у меня выросла зарплата, начинала я с других сумм, сейчас получаю в 2 раза больше, это достойная оплата
2022-08-01 23:01 Е*******а, г. Москва
Рада, что взяли без опыта, дали возможности для обучения и роста внутри продаж, надеюсь, что я буду развиваться в компании. Судя по общению с коллегами, это реально, и я думаю, что у меня все получится!
Слишком мало работаю, чтобы судить. Сейчас нет
2022-07-18 18:17 Masha, г. Москва
реально совмещать работу в бпо, но это обсуждается персонально на собеседовании, по крайней мере в моем случае было так, и коллеги это подтвердят я думаю.
2022-07-06 22:35 Л**а, г. Москва
Учусь на 4 курсе международных отношений в МГЭУ, решила совмещать учебу и работу и устроилась менеджером по продажам и брони авиабилетов. Компания предлагает обучение, так что отсутствие опыта не стало препятствием для меня))
в сессию трудно все успевать)
2020-10-29 20:18 Кассир/ К, г. Москва
Их нет!
Несказанно рада что эта алчная, подлая, не умная [censored by admin 2022-08-25, ПП 3.3], которая очень стеснялась своей национальности ( назвала себя Мариной)))) получила по заслугам и жизнь преподала ей урок окунув в то дерьмо из которого она родом и о котором забыла. Пусть там и остаётся! ! !
2020-04-12 11:00 Аноним, г. Москва
Я так рада что эта сволочная компания теперь с колен не поднимится, вместе с ее руководителем пигалицей.
Эта очень нечестная компания, и ее руководитель [censored by admin 2022-08-25, ПП 3.3], как я рада что теперь придется долго восстанавливать все свои точки продажи билетов. Но радости моей нет предела))))
2019-03-14 02:18 Сотрудник, г. Москва
Бесплатный чай и кофе.
Удивляюсь как они еще работают, за то что они творят с сотрудниками по законам кармы они при жизни должны горедь в аду! Никаких зарплат вы тут не увидите вам будут платить только на доширак и на дорогу, молодые девченки тратят свое драгоценное время за еду - это больше всего удручает! Нет социального пакета, зарплата в конвертах, оформление на какие-то левые фирмы - пришел в бпо а записали в ООО Жмеринка, которой не существует, и соответственно ты вообще хз где работаешь и БПО тебе ничего…>>
2019-02-24 10:50 Yulia, г. Москва
Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей! ! ! Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за…>>
2018-12-28 17:53 Я*а, г. Москва
Работала в данной организации несколько месяцев, но за это время компания показала свое отношение к работникам. Условий абсолютно никаких! Ты сидишь сутки на смене, с 9 утра до 9 утра, за это время у тебя есть перерывы, каждые 2 часа по 15 минут, ночью выделяют 2 часа на сон, при том, что спать негде , а на перерывы негде даже попить чай, так как нет ни стола для приема пищи, нет даже стула , чтоб во время обеда положить туда тарелку или кружку , ты просто выходишь из кассы и стоишь…>>
2018-02-21 20:03 Аноним, г. Москва
Не увидела.
Собеседовалась на вакансию бухгалтера. Глав. бух. вместо приветствия заявила, что мы ровесницы и все небольшое собеседование доказывала мне, что я ничего в бухгалтерии не знаю и ничего к своим годам не достигла. Считаю, что собеседование, проводимое в форме бравирования руководителя над потенциальным подчиненным не вполне корректным и создающим негативное впечатление о компании. На прощание услышала от глав. буха: - "Мы вам позвОним."