Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 10:50 24.02.2019
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Никнейм: Yulia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Февраль 2019

Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей!!!Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за сбор. По сути, нам ничего не рассказали, но продали билет, видя что человек психологически готов его купить, так как опоздал на рейс и пережил стрессовую ситуацию. Написали претензию на имя директора, но ставить печать агентство на ней отказалось, или как-либо расписываться за то, что приняли документ, хотя это неправильно с юридической точки зрения. Я уже не говорю о том, что кассир изначально мог нас предупредить о том, что это не авиакомпания, а бюро путешествий, и что за свои услуги они берут коммиссию. Это безобразие!