Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 17:53 28.12.2018
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Никнейм: Я*а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работала в данной организации несколько месяцев, но за это время компания показала свое отношение к работникам. Условий абсолютно никаких! Ты сидишь сутки на смене, с 9 утра до 9 утра, за это время у тебя есть перерывы, каждые 2 часа по 15 минут, ночью выделяют 2 часа на сон, при том, что спать негде , а на перерывы негде даже попить чай, так как нет ни стола для приема пищи, нет даже стула , чтоб во время обеда положить туда тарелку или кружку , ты просто выходишь из кассы и стоишь в проходе и ешь , в одной руке ты держишь свою еду, в другой чай...ну а дальше разбирайся как хочешь...хоть на пол садись и ешь. Я уже молчу о тараканах, которых столько, что они по твоему рабочему столу бегают. На сон приходится ходить в соседний терминал , это примерно минут 10 , там все спят на куче, жопами, так сказать, трутся. Одни спят, другие приходят раскладушки раскладывают, над головой ходят, разговаривают, организм ещё больше устает , а не спать все 24 очень сложно, голова мутнеет и работать с деньгами в таком состоянии сложно. Особенно учитывая любовь начальства к штрафам , которые они с необычайной скоростью выписывают, а ЗП , в большинстве случаев, дают не полном объеме, когда начинаешь выяснять, пишешь начальству, отвечают, что разберутся, но за этим ничего не следует, деньги , которые не досчитал, их уже ты не увидишь. Когда ты устраиваешся в данную компанию , тебя обучают на протяжении 4-5 дней , затем ты выходишь на смену. Стажером ты являешься 10 смен, тоесть работаешь на голую ставку- это 2400 за сутки , по истечению 10 смен, как заявляют при оформлении на работу, последующие смены начисляются проценты за проданные билеты. Бухгалтеров набрали ,видимо, с улицы, иначе я не понимаю, как можно 80% персонала дать не правильно ЗП , учитывая , что коллектив- это человек 20-30 максимум и тем умудряются недодавать 500, 1500 , 2000 руб. При увольнении я попросила вернуть 2000 руб , которые мне недодали в прошлой ЗП, на что мне наглым тоном ответила "начальник" Ирина Мяснянкина , что второй месяц, на тот момент, я являлась стажером , на что я уточнила, что это моя 15 смена , а стажерство длится 10 смен , но она ответила, что она сама решит, кто сколько будет стажёром, тоесть когда ей надоест забирать деньги из твоей ЗП, тогда ты и перестанешь быть стажером. Но если учесть, что в прошлом месяце мне платили ЗП с учётом билетов, то я ещё в прошлом месяце перестала быть стажером. Другим девочкам так же ЗП не досчитали и оправдания все такие-же тупые. Вобщем дурдом и хаос происходит в данной компании, руководство сами не знают, что происходит в их организации, они есть для галочки, чтоб делать рассылку новых указаний и штрафов, а для решения каких либо проблем - их нет. Не советую данную контору ( БПО ОЛЬГА) для трудоустройства. Очень большая текучка, все увольняются после нескольких месяцев работы и не просто так.