Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Отзывы о компании     Президент Нева Всего отзывов: 19

2008-09-17 18:52 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы.
Директор филиала г-н Медведев великий самодур. Прикрывает свою задницу всеми неправдами, перенося все на подчиненных. г-н Медведев заботится только о себе любимом. По поводу повышения з/п вы заботитесь сами, а он плюёт открыто на вас. Вечно подкалывает не лепыми шуточками не пристойного характера. За работу менеджеров не отвечает....не понятно за что он вообще отвечает. Из ЦО (центрального офиса) любят высасывать все силы..... Если ты чувствуеш если опоздываешь на работу на 30 мин, то лучше не…>>
2008-08-26 20:44 Аноним, г. Москва
1. Очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. При устройстве на любую другую работу, объемы кажутся неболь
2008-07-29 18:17 Аноним, г. Москва
А где ж их взять?
1. Низкий уровень ЗП, давно и надежно отстающий от предложений на рынке, Однако, завлекают сумас
2008-07-25 12:50 Аноним, г. Москва
Огромный опыт работы преобретенный в компании пракитически не возможно оценить. Работа на абсолютно различных должностях, в разных специализациях и нарпвлениях. При этом работа в постоянном напряжении с максимальной отдачей, дает такую
Беззаконие - отстутствуют, как мне кажется, всякие понятия о законе, честности, чести, порядочности. Этого там не ждите. Я конечно говорю о руководстве. Средние зарплаты, нет выплат при увольнении, нет социальных гарантий. Руководитель - Самодур.
2008-07-23 01:41 Аноним, г. Москва
Недобросовестный работодатель. У руля семейный клан. Долго работают только преданные сотрудники роботы, преимущественно быв
2008-07-23 01:40 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, г. Москва
Был хоро
Компания -СЕМЕЙНЫЙ Б
2008-07-22 17:22 Аноним, г. Москва
Жуткая компания. Руководство творит все что хочет, увольняет сотрудников когда вздумается, без причин и оплаты труда и даже с больничного. Вообщем рассчитывать на спокойную трудовую деятельность так не приходится, в любой момент тебе могут приложить перейти в другой отдел или заняться еще какой-нибудь работой, котрая к тебе не имет никакого отно
2008-07-17 19:03 Аноним, г. Москва
Познакомился с хоро
Полностью согласен с уже высказанными отзывами! Действительно, там работает мафия, по принципу личной преданности семье (Антиповых)... Если ты не "член семьи", то може
2008-04-23 16:00 Аноним, г. Москва
Зарплата практически обелилась)))) Хоро