Другие названия: Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 8 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  Сторге - многопрофильное промышленное предприятие, производящее емкостное и электротехническое оборудование.

Отзывы о компании     Сторге МК Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2013-12-26 16:19 Павел, г. Санкт-Петербург
У Сторге производство достаточно хорошее, хорошие бытовые условия. Беслатное питание.
Удобнее всего добираться, если на машине.
2013-12-24 13:06 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работать можно, плюсы: - нормальная зарплата (сколько обещали столько платят). - получила хороший опыт в 1С. - адекватное начальство, сплоченный коллектив, помогают, учат.
От метро нужно долго добираться на транспорте.
2013-12-19 17:38 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, атмосфера. Приобрёл большой опыт в области производства и работы с продажами. Так же приобрёл неплохой опыт при телефонном общении с клиентами. Ознакомился с программой 1С:Предприятие7, 8.
Место для курения во дворе.
2013-12-14 13:10 Ольга, г. Санкт-Петербург
Серьезное руководство, свой завод. Хорошее собеседование, на приеме работают приятные сотрудницы, задают правильные вопросы.
Ехать на работу к 9 утра! Почему мне постоянно так везет? )))
2013-12-12 16:37 Ира, г. Санкт-Петербург
стабильная компания, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут если что то не получается! Зарплата хорошая, выплачивается всегда без задержек. Если ищете стабильность это то, что вам нужно!
График тяжеловат поначалу, но я быстро привыкла.
2013-12-04 14:27 Денис, г. Санкт-Петербург
Зарплата - ок Карьерный рост Хорошие условия труда - благоустроенные цеха, бытовые помещения, бесплатные обеды Есть корпоративные мероприятия
А где их нет?
2013-12-04 13:54 Сергей, г. Санкт-Петербург
Понравилось, что работа стабильная и хорошая заработная плата. За год выросла в полтра раза. Хотя и вкалывать пришлось будьте-нате. В остальном лично меня все устраивало: выплаты з\п без задержек, удобные бытовые условия, хорошие человеческие отношения. Нормально общался с начальством, котрое в трудных случаях всегда подскажет и поддержит. Когда уходил на новое место было немного жаль, хотя шел на повышение. Кстати, ушел нормально, без эксцессов.
Есть по мелочи.