Другие названия: Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 8 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  Сторге - многопрофильное промышленное предприятие, производящее емкостное и электротехническое оборудование.

Отзывы о компании     Сторге МК Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2014-02-28 10:11 Соколов, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Меня все устроило, жду приглашения на работу.
Если будут - напишу.
2014-02-27 11:03 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Вчера первые провели День здоровья. Играли в футбол в центре Нева. На площадке искусственный газон, поддерживается комфортная температура, есть душевые. С ребятами пообщались просто СУПЕР. Спасибо СТОРГЕ!
Очень жаль, что играем только раз в неделю. Можно и чаще!
2014-02-21 13:01 Толь, г. Санкт-Петербург
Ничего страшно в том чтобы ходить к 9 я не вижу. Зато бодро)
Отрубили интернет за то что смотрел Олимпиаду на работе(
2014-02-18 10:26 Конфета, г. Санкт-Петербург
Согласна с предыдущими отзывами - работать можно.
Хорошо если бы график был не такой строгий. Трудно просыпаться к 9 ;)
2014-02-10 11:46 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Много таких.
Переезжаем в Шлиссельбург, будем дольше добираться до работы. Даже не знаю привыкну ли. Хотя, бесплатная развозка, - это неплохо...
2014-02-05 10:04 Павел, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года, ни разу не было задержек заработной платы. Коллектив на производстве нормальный. Если что помогут и подскажут. В целом все устраивает.
Хотелось бы, чтобы предприятие оплачивало спорт.
2014-02-04 10:29 Сталкер, г. Санкт-Петербург
Хоршая атмосфера, доружный коллектив, нормальные условия труда. Не жалею, что работаю в компании.
Согласен с предыдущими отзывами.
2014-01-28 13:12 Сварщик, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив. Благоустроенные цеха, бесплатные обеды для рабочих.
Далеко от метро, зимой холодно добираться.
2014-01-28 10:30 Проектировщик, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, дружный коллектив, все нравится.
Далеко от метро, зимой холодно добираться.
2014-01-13 13:39 Николай, г. Санкт-Петербург
На собеседовании встретился с очень доброжелательными девушками, задавали грамотные вопросы, приятно было общаться. Побывал на производстве, там работают настоящие профессионалы. Зарплату пообещали очень хорошую. Понравилось бесплатное питание.
Хочется, чтобы на сайте было больше информации о компании.