Отзыв о компании Сторге МК
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 8 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  Сторге - многопрофильное промышленное предприятие, производящее емкостное и электротехническое оборудование.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Понравилось, что работа стабильная и хорошая заработная плата. За год выросла в полтра раза. Хотя и вкалывать пришлось будьте-нате.

В остальном лично меня все устраивало: выплаты з\п без задержек, удобные бытовые условия, хорошие человеческие отношения. Нормально общался с начальством, котрое в трудных случаях всегда подскажет и поддержит.

Когда уходил на новое место было немного жаль, хотя шел на повышение. Кстати, ушел нормально, без эксцессов.

Есть по мелочи.

# Джони Мнемоник2014-02-20 17:34:17
Все положительные отзывы - прям под копирку писаны. Я работал в Сторге МК, могу сказать лишь одно - кошмар !
# Ольга2013-12-14 13:06:25
Была на собеседовании - очень адекватные люди.
# Сергей2013-12-05 16:59:13
Не заказной, просто не обиженный жизнью. С производством общался постоянно. Условия у них нормальные: иностранная техника, неплохая столовая, душ, раздевалки. Есть там, кстати, слесаря которые получают по 60 тысяч рублей, так они явно на жизнь не жалуются.

Да и в целом, живут нормально. Судя по тому, что они мне время от времени подкидывают подработку, заказы у них есть, а значит дела идут неплохо.
# Коля2013-12-05 13:40:01
У конструкторов там нормально, согласен. А вот на производстве.... тихий ужас. Не рекомендую туда устраиватся.
p.s. а отзыв явно "заказной". Почитайте что пишут о компании Сторге на этом же сайте - все станет понятно. Всем удачи.
# Павел2013-12-05 11:26:32
Да, там любят тех кто вкалывает. Но про зарплату вы правы - не обманывают и выплачивают без задержек.