Описание деятельности:  Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Отзывы о компании     « столичный центр правосудия »Всего отзывов: 12

2016-12-01 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Нахрен вы сюда пишите об оказании услуг, идиоты? Это сайт для сотрудников, для отзывов об работодателе.
2016-07-08 15:30 Автор: Пострадавшая…, г. Москва
их нет.
Однозначно не рекомендую эту компанию… сотрудники не компетентны…(это говорит о многочисленных ошибках в подготавливаемых для меня документах, а также исход моего дела ДАЖЕ в ещё худшую сторону чем могло бы быть без НИХ! ! ! ) заинтересованы ТОЛЬКО в получении денег (для этого у них язык хорошо подвешен. надавливают на некомпетентность человека в юридических вопросах и возможно паническим состоянием человека..) и как можно больше…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Евгения Викторовна, г. Москва
Заключила договор с компанией по покупке промышленного материала, давно в этом бизнесе, но никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Договор составлен в двух экземплярах, в соответствии с ним, товар мне должны были доставить в течении 25 дней, я произвела оплату в 50%, по истечении этого срока я не увидела товара, и долгое время не могла связаться с компанией, спустя неделю мне все таки удалось дозвонится , но от сотрудника я…>>
Решение вопроса заняло больше времени чем я ожидала.
2015-11-16 17:22 Автор: Диана, г. Москва
Обращалась за помощью к юридической компании Столичный центр правосудия по решению вопроса о разделе совместно нажитого имущества с бывшим мужем.Адвокат ответил на все мои интересующиеся вопросы, проинформировал меня о состоянии дел. Благодаря Столичному центру правосудия я успешно выиграла в суде, за что говорю им огромное спасибо.Это действительно профессионалы своего дела.
их нету.
2015-02-18 14:25 Автор: Артем, г. Москва
Выражаю благодарность Столичному Центу Правосудия, за успешно выигранное мое дело, по взысканию денег с автосалона. Мне автосалон продал новую машину, а оказалось, она была битой и отремонтированной. Юристы грамотно защищали мои интересы в суде.
Нету
2014-12-18 14:15 Автор: Елена Фролова, г. Москва
Была на консультации юриста в нескольких компаниях.В итоге заключила договор со Столичным центром правосудия, т.к.цены назвали адекватные, не как в других юр.конторах.сомневалась до последнего в правильности выбора! ! ! Но в итоге оказалось, что не прогадала! ! ! Очень быстро решили мой вопрос! ! Еще раз спасибо им! ! Можете смело идти туда! ! ))
не заметила ничего негативного
2014-12-18 13:15 Автор: Дарья, г. Москва
Выражаю огромную благодарность, в помощи и содействии в вопросе об устройства ребенка в детский сад. Адвокат оставил, приятное впечатление, очень грамотный.
Нету
2014-10-22 16:05 Автор: Игорь, г. Москва
Обратился в столичный центр правосудия за консультацией. Помогли в составлении документов, спасибо Вам, за помощь.
Отсутствуют.
2014-10-06 15:45 Автор: Вера, г. Москва
Хотелось бы поблагодарить юристов Столичного центра правосудия за быструю реакцию на мою жилищную проблему, если бы вы мне не подчеркнула все за или против моего вопроса, наверное, я бы сих пор не разрешила свою ситуацию! На данный момент я уже ожидаю выдачи жилья! Благодарность от всей нашей семьи за ваше участие!
Их нет.
2014-07-25 17:50 Автор: мамаша, г. Москва
Улыбчевая секртерарь
О боже! Какое убожество ! Професионалы? Я вас умоляю. Хапуги и вымогатели! Я потеряла время, кстати ничего не делают и деньги не возвращают! Я всем советаю: Обходите господа их десятой дорогой, не обольщаясь на антураж! ! !