Отзыв о компании столичный центр правосудия
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Никнейм: Евгения Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Заключила договор с компанией по покупке промышленного материала, давно в этом бизнесе, но никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Договор составлен в двух экземплярах, в соответствии с ним, товар мне должны были доставить в течении 25 дней, я произвела оплату в 50%, по истечении этого срока я не увидела товара, и долгое время не могла связаться с компанией, спустя неделю мне все таки удалось дозвонится , но от сотрудника я получила ответ что "товара сейчас на складе нет, будет он через месяц и то что мы вам перезвоним". Вся эта ситуация меня крайне не устроила, после чего я решила расторгнуть договор, получила отказ со словами " Идите в суд, мы все равно вам ничего возвращать не будем." Это мне очень не понравилось, я начала сомневаться в правильности своих действий и решила обратится к юристам, ведь дело серьезное и наткнулась на Столичный Центр Правосудия, записалась на консультацию. Юрист на консультации четко мне объяснил как нужно действовать и определил перспективу этого вопроса, главное я поняла что вопрос и вправду решаемый.
Мой вопрос решался дольше по-времени чем я ожидала, в какой-то момент я уже подумала что зря "заварила эту кашу", но при получении результата, все эти мысли канули в небытие. Потому что договор с этой организацией был расторгнут и мне вернулись уплаченные мной денежные средства и штрафы, и эта компания была наказана за свое "свинское" отношение. Сейчас мой бизнес продолжает так же успешно развиваться. Мне очень понравилась четкая и слаженная работа специалистов, я всегда была в курсе своего вопроса и в любой момент могла получить всю информацию.

Решение вопроса заняло больше времени чем я ожидала.