Отзыв о компании столичный центр правосудия
Добавлен: 15:30 08.07.2016

Описание деятельности:  Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Никнейм: Пострадавшая Пострадавшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет.

Однозначно не рекомендую эту компанию… сотрудники не компетентны…(это говорит о многочисленных ошибках в подготавливаемых для меня документах, а также исход моего дела ДАЖЕ в ещё худшую сторону чем могло бы быть без НИХ!!!) заинтересованы ТОЛЬКО в получении денег (для этого у них язык хорошо подвешен. надавливают на некомпетентность человека в юридических вопросах и возможно паническим состоянием человека..) и как можно больше (за каждый документ, как они говорят, но некоторые писульки даже документом-то сложно назвать…., а разводят как будто это как минимум диссертация)! В положительном результате не заинтересованы… делается всё на отвали… как только получены деньги отношение сразу же меняется… в ходе моего дела у меня чуть ли не каждый день менялся сотрудник (который каждый раз был НЕ в курсе событий), т.к. моего «куратора» всегда не было на месте.. или ещё чего-нибудь ПРИДУМЫВАЛИ…. Обратите внимание, что как только они якобы выполнят свои обязательства (как они говорят), а именно получат деньги… при звонке в компанию у вас спрашиваю ФИО (так сказать делают идентификацию) и если вы им не интересны как денежный мешок, вам просто говорят, что сотрудника нет или сотрудник занят…и никто НИКОГДА не перезванивал (хотя я просила)…Ещё хочу отметить, что именно мне эта компания только навредила и дело обернулось в самую худшую сторону которую только могло быть... и ещё мне пришлось выложить не маленькую сумму для меня… И ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДЕЛО ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕНО и мне придётся обратиться в другую компанию и придётся ещё выложить денег.. чтобы хоть как-то теперь исправить ситуацию… БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Ах да, ещё я провела эксперимент… первый раз я позвонила и представилась под своей ФИО и моего «куратора» не оказалось на месте  и позвонив второй раз уже под чужой ФИО и он чудесным образом оказался на месте  . … так что делайте выводы сами..