Другие названия: НПЦ Техприбор, ТМК Инновация
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tmkin.ru
Телефоны: Телефон/факс: +7 (495) 995-49-30

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования для виброконтроля для энергетико, газавиков и промышленных предприятий.

Отзывы о компании     ГК Инновация Всего отзывов: 32

2009-08-22 21:43 Аноним, г. Москва
За 10 лет так и не удалось создать хоть один нормальный качественный продукт! От Инноваций в компании только название самой конторы. Ну какой же это менеджмент? !
2009-08-21 00:54 Аноним, г. Москва
Слушай, я тоже могу притвориться 5 разными людьми и начать гон... Хочешь? Или всё таки тебя пора уволить? Но ведь даже уволив тебя, я не остановлю поток этой лжи, а только усилю... Ведь и сейчас в 4 местах одно и то же пишешь, "уважаемая" и дорогая - ибо дорого обходишься фирме и репутации. Давай ка завязывай уже, а? ""Очень интересно, как это одна дама вдруг оказалась виноватой в несоблюдении КЗОТа(увольнение без выплат, черные зп), в сыплющемся на объектах продукте , в отсутствии…>>
2009-08-07 18:12 Аноним, г. Москва
"Г..."
2009-07-31 20:35 Аноним, г. Москва
2009-07-31 03:19 Аноним, г. Москва
Одни и те же вакансии от Инновация висят практически на всех сайтах по поиску персонала круглогодично и похоже навечно! Уже это о многом говорит., лохотрон короче.
2009-07-28 03:19 Аноним, г. Москва
Как оказалось в несоблюдении КЗОТа(увольнение без выплат, черные зп), в сыплющемся на объектах продукте , в отсутствии сертификатов, в противоречивых решениях руководства , в страшной текучке кадров, в грязном и убогом офисе и т .д. можно перечислять и перечислять... (господа читайте отзывы ниже) оказывается оказалась виновата какая-то дама (тогда она просто гений! ). Это скорее абсолютная некомпетентность и безграмотность менеджмента компании, если вообще это можно назвать менеджментом, а…>>
2009-07-28 03:08 Аноним, г. Москва
Очень интересно, как это одна дама вдруг оказалась виноватой в несоблюдении КЗОТа(увольнение без выплат, черные зп), в сыплющемся на объектах продукте , в отсутствии сертификатов, в противоречивых решениях руководства , в страшной текучке кадров и т .д. можно перечислять и перечислять... (господа читайте отзывы ниже). Это скорее абсолютная некомпетентность и безграмотность менеджмента компании, если вообще это можно назвать менеджментом. А сваливание всех проблем на мифическую личность, еще…>>
2009-07-27 22:16 Аноним, г. Москва
Ответ заметкам на полях: Во-первых: Это руководство в "Инновации" непорядочное и неумное, еще и патологически жадное. И скажи спасибо, что только в интернете пишут (кстати давно неработающие в этой конторе), я бы всем им рекомендовал в трудовую инспекцию сразу обращаться или в прокуратуру. Во-вторых: Не "кляузы" , а мнение. В третьих: ты что пропагандируешь и поощряешь - неисполнение Российского законодательства? Так что извини, но землю свою Вы сами "выжгли".
2009-07-24 02:56 Аноним, г. Москва
А что ж Вы ее не уволите, если знаете кто это все пишет? ! Да все просто - люди , которые здесь и на http://blackjob.msk.ru высказались, в вашей конторе давно уже не работают, чему несказанно по их словам рады.
2009-07-24 02:33 Аноним, г. Москва
Ответ на последний отзыв: Я тебе по секрету скажу, первый отзыв написан не женщиной, читать научись, "дорогой"! Да и далеко не один человек тут высказал свое мнение, а много разных , работающих на разных должностях.