Другие названия: НПЦ Техприбор, ТМК Инновация
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tmkin.ru
Телефоны: Телефон/факс: +7 (495) 995-49-30

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования для виброконтроля для энергетико, газавиков и промышленных предприятий.

Отзывы о компании     ГК Инновация Всего отзывов: 32

2008-07-07 16:15 Алексей, г. Москва
Можно получить хороший опыт в прикрывании своей задницы чужой Возможность обрести друзей
Если ищите временную работу на лето и не ждете от нее каких-либо перспектив, то это ваш вариант. У руководства данной компании стоит только одна цель: создание видимости производства серьезного и дорогостоящего промышленного оборудования, которое предназначено исключительно для получения хороших откатов на местах. Таким образом качество работы отдельных сотрудников ровным счетом не на что не влияет, а сами люди не представляют особой ценности.
2008-07-07 14:39 Алексей, г. Москва
Только для соискателя без опыт это более менее оптимальное место . За год можно получить навыки и пополнить поток уволившихся из ТМК Инновации.
ТМК Инновация она же НПЦ Техприбор. Директор компании очень любит повторять : «Мы специфичная компания». Под этом он видимо желает скрыть свою некомпетентность и жадность . Добро пожаловать в ТМК Инновацию (Типичное Московское Кидалово)! Да уж , компания специфическая – на 120 человек 6 менеджеров по персоналу. Текучка в компании страшная, не смотря даже на вообщем-то не плохие деньги на некоторых позициях. Продукт поставляемый компанией на 70% это просто перепродажа , а на 30% изделия собственного…>>