Другие названия: синтек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  sintec.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Камчатка, Кострома, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  является российской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории Российской Федерации

Отзывы о компании     Синтек ООО Всего отзывов: 22

2021-11-26 09:49 Ю*а, г. Москва
Работа меня устраивает, зарплата нравится. вовремя все платят, есть премии, есть надбавки, в общем, уходить никуда не буду, это точно. С начальниками конфликтов не бывает.
Нет недочетов, все нормально
2021-11-11 08:41 С*****в Д, г. Москва
Отработал год в компании, отгулял отпуск, все нормально, все как и обещали при трудоустройстве. Коллеги приятные в основном, помогали в сама начале, когда было тяжело.
Ничего плохого не нахожу
2021-09-21 21:38 Н****а О., г. Москва
В Обнинскоргсинтез устроился сразу после учёбы, уже тработал 3 года, получил новый разряд (работаю электриком), в бригаде опытные работяги, есть чему поучится. График работы норм и зарплата нормальная.
2021-09-19 18:32 А****й Н*****в, г. Москва
Недвано устроился в Обнинскоргсинтез аппаратчиком, рад, что вообще получилось сюда устроится! Прошёл собеседование и обучение, уже отработал почти 2 месяца и получил первую зарплату. Условия работы хорошие, по харплате вышло, как и обещали.
Пока всё нравится
2021-06-09 21:13 Т***р, г. Москва
Когда меня утвердили после собеседования в такую крупную компанию как Синтек, был весьма поражен. Зарплата, как и обговаривали изначально, режим работы тоже, никакого обмана, короче говоря. С коллективом сразу нашелся общий язык, начальство тоже нормальное, хоть и все равно отстраненно держится, субординация.
Не было проблем, даже в самом начале работы
2020-12-25 23:49 Т***н С****й, г. Москва
пришел сюда по рекомендации а потом устроился через собеседование, вроде простым электриком, но меня все равно потаскали с вопросами о профпригодности. Но я считаю, что так и надо, иначе наберут коллег с улицы, а ты их потом обрабатывай. Короче, взяли меня и вот тружусь
Отличное место, никаких минусов я не увидел тут
2020-12-01 20:24 С****н С*******в, г. Москва
Работаю в синтек на производстве, ничего плохого сказать не могу, потому что пока все хорошо. Зарплату платят исправно, с нагрузкой никаких проблем, роста плана или снижение премии, таких моментов не было и нет. карьерный рост тоже возможен, мне уже даже предлагали повышение, но я пока отказался
Никаких недочетов нет
2020-11-05 11:29 В******р, г. Москва
В первый раз работаю в крупной компании, и это оказалось лучше всех этих фирм и фирмочек, которых расплодилось немеряно. В Обнинскоргсинтез не надо ни у кого выпрашивать зарплату - придет на карточку вовремя. Дадут и спецуху, и инструмент, а не будешь за свои деньги покупать. Да еще на работу отвезут и домой привезут.
точно нет
2020-10-04 20:54 Ю**й К*****в, г. Москва
Отдельный плюс за оформление по ТК РФ, далеко не все компании сейчас так чисто и честно работают. Так что Обнинскоргсинтез в этом плане надежная компания, просто так на улицу никого не выкинут. Ну и бесплатный корпоративный транспорт тоже большой плюс.
не обнаружил
2016-05-24 15:48 Алексей Владыкин, г. Москва
Фирма не кидает с деньгами.
Устроился в июле 2015- го отработал до февраля отправили в отпуск, в отпуске получил СМС что по результатам аттестации мне подняли ЗП 3.5 месяца сидел в отпуске ожидая вызова при этом звонил инженеру ( Савицкому Артёму - кто попадет на сборку у того будет печальный опыт с ним познакомиться) который 3.5 месяца ездил мне по ушам что нет работы, когда она появилась директор по ресурсам поинтересовался у него вызывать ли меня на что инженер ответил я изначально не планировал его вызывать ( из за личной…>>