Другие названия: синтек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  sintec.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Камчатка, Кострома, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  является российской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории Российской Федерации

Отзывы о компании     Синтек ООО Всего отзывов: 25

2021-03-11 12:56 Никнейм: К**а, г. Калуга
Устроилась в компанию Синтек в прошлом году, очень рада, что пришла в этот большой и дружный коллектив. В целом приятно осознавать, что работаешь в такой крупной компании, да и на встрече выпускников в этом году тоже не стыдно было рассказывать, где я тружусь.
У меня все ок, плохих моментов не вижу
2021-02-09 10:52 Никнейм: Аноним, г. Калуга
Уже второй год тружусь в дружном коллективе компании Синтек. Работа у меня не сильно сложная, но отвественная, нужно быть внимательным, чтобы не напороть брака. Коллеги нормальные, если аврал какой-то, а кто-то свободен, помогут не вопрос! По зарплате тоже все нормально, платят вбелую и вовремя
Вроде никаких подводных камней не выявил
2020-12-25 23:49 Никнейм: Т***н С****й, г. Москва
пришел сюда по рекомендации а потом устроился через собеседование, вроде простым электриком, но меня все равно потаскали с вопросами о профпригодности. Но я считаю, что так и надо, иначе наберут коллег с улицы, а ты их потом обрабатывай. Короче, взяли меня и вот тружусь
Отличное место, никаких минусов я не увидел тут
2020-12-01 20:24 Никнейм: С****н С*******в, г. Москва
Работаю в синтек на производстве, ничего плохого сказать не могу, потому что пока все хорошо. Зарплату платят исправно, с нагрузкой никаких проблем, роста плана или снижение премии, таких моментов не было и нет. карьерный рост тоже возможен, мне уже даже предлагали повышение, но я пока отказался
Никаких недочетов нет
2020-11-05 11:29 Никнейм: В******р, г. Москва
В первый раз работаю в крупной компании, и это оказалось лучше всех этих фирм и фирмочек, которых расплодилось немеряно. В Обнинскоргсинтез не надо ни у кого выпрашивать зарплату - придет на карточку вовремя. Дадут и спецуху, и инструмент, а не будешь за свои деньги покупать. Да еще на работу отвезут и домой привезут.
точно нет
2020-10-04 20:54 Никнейм: Ю**й К*****в, г. Москва
Отдельный плюс за оформление по ТК РФ, далеко не все компании сейчас так чисто и честно работают. Так что Обнинскоргсинтез в этом плане надежная компания, просто так на улицу никого не выкинут. Ну и бесплатный корпоративный транспорт тоже большой плюс.
не обнаружил
2016-05-24 15:48 Никнейм: Алексей Владыкин, г. Москва
Фирма не кидает с деньгами.
Устроился в июле 2015- го отработал до февраля отправили в отпуск, в отпуске получил СМС что по результатам аттестации мне подняли ЗП 3.5 месяца сидел в отпуске ожидая вызова при этом звонил инженеру ( Савицкому Артёму - кто попадет на сборку у того будет печальный опыт с ним познакомиться) который 3.5 месяца ездил мне по ушам что нет работы, когда она появилась директор по ресурсам поинтересовался у него вызывать ли меня на что инженер ответил я изначально не планировал его вызывать ( из за личной…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Ростислав Алфёров, г. Волгоград
Аванс и зарплата день в день.Ну и остальное что раньше писали(кроме этого *большинство начальства вменяемо*),
Ну нового не напишу не чего, всё уже не раз сказано(и правда). Но вот поворот в отношениях к работникам состоялся 29 июля 2015 года.А конкретно ............(культурные слова только в и на)короче полный шмон на квартирах в сумках(перевёрнуто всё, вывернуты карманы)БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, И ПРОЖИВАЮЩИХ по данному адресу. Отношение стало как в фильме Иван Васильевич меняет профессию ТЫ ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ.Ну и дальше как в сказке чем дальше тем страшней. УСПЕХОВ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!…>>
2014-11-03 22:14 Никнейм: отработавший, г. Москва
З/п в срок, спецодежда, инструмент. пожалуй и ФСЁ!
Работа не оплачивается должным образом, монтажников "продают" заказчику за 10 евро/час, а он получает 110-115 руб. отношение руководства как к быдлу - не смотря на то что монтажники "делают" фирму, а не ИТРовские работники.Жополизов и любимчиков до хрена и больше, и ни один руководитель их не выдаст. Они нужны. Каждый стремится друг друга об...ать, некоторые после смены объекта меняют довольно дорогие машины на новые, (руководство об этом просто не знает, или не хочет знать). Заинтересованность…>>
2014-10-21 08:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
Работал в компании 2 раза.работают славяне.хохлы с западной и центр.украины мрази.с восточными норм.белорусы отличные ребята