Другие названия: РЕМИТ

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Отзывы о компании     мпз ремит Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-13 17:43 Нколай, г. Москва
Психологи говорят, если на работу не хочется идти, значит ее пора менять, так вот здесь такого нет) Это первое мое место работы, на которое реально хочется идти. Сделать все что запланировано за день, успеть пообщаться с коллегами и обсудить последние новости, в общем, я нашел свое место под солнцем.
2014-09-18 18:06 Людмила, г. Москва
Не всегда с работой везет, ну чтобы хотелось на нее бежать с утра. А сюда хочется. Девочки у нас работают отличные с ними и посмеяться можно и в серьезном деле не подведут. С зарплатой все ок.
Не столкнулась ни с чем таким
2014-08-05 12:02 Марина, г. Москва
Работаю ни первый год. Фирменный магазин на Профсоюзной, большинство покупателей стали постоянными. Многих всегда рада видеть, даже парой слов бывает перекинемся, про семью или домашних животных :) Кстати, мои домашние только ремитовскую продукцию кушают. Использую свое служебное положение так сказать. В общем на работу иду с удовольствием.
2014-06-16 14:58 Тамара, г. Москва
В Ремит пошли вместе с подругой, уже работаем два года в фирменном магазине. В общем и целом всем довольна. Коллектив, нормальный и з/п вовремя. Главное желание можно много добиться)
Бывают нервные клиенты. Но они везде бываю.
2014-05-20 15:27 Мария, г. Москва
Работала продавцом-кассиром в фирменном магазине Ремит на Скобелевской. Покупателей всегда полно, многие из них постоянные и берут уже знакомые продукты. Зарплата без задержек и премии выплачивают. Короче, все как полагается.
Не было
2014-05-05 13:45 Любовь, г. Москва
Проработала в МПЗ Ремит три с небольшим года. Всякие ситуации бывали, но со всем справлялись Сейчас ушла в декрет, хотелось бы отметить внимание начальство и коллег к этому факту. Повышение премиальных и личная помощь так же присутствовали. скоро уже к вам вернусь.
2014-03-25 16:17 Ирина, г. Москва
В любом рабочем месте изъяны. но пока что, в своем таких явных сказать не могу. дисциплина строгая, но для меня та лучше, нужно постоянно в тонусе себя держать.зп не задерживают, отпуск с отпускными как положено, что еще надо? В обще, планирую и дальше взбираться по карьерной лестнице в МПЗ Ремит)
Пока не обнаружила
2014-03-19 22:20 Аноним, г. Москва
нужда заставила а так не пошла бы в этот гадюшник! ! !
Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито! У меня вопрос- До какого числа обязаны выдать з.п. продавцам? ? ? Говорили до 15 числа каждого месяца! Сегодня 19 марта 2014 года Кромпич говорит Денег нет! ! ! И так каждый месяц приходится выклянчивать у нее свою зарплату! ! !
2014-02-28 20:27 нескажукто, г. Москва
Веселые ребята, в работе молодцы, команда нравилась, Генеральный - странный мужик. Коммерческий молодец, хорош. Компании не хватает грамотных пиар - менеджеров (маркетологов). Сейчас по моему птицевод маркетолог, очень подозрительный. И кстати колбаса у них действительно хуе%ая, простите, охуе%ая!
До%я о себе думают, в какой то иллюзии живут, и сплетники пи%ц, у самих скелетов шкафу не пересчитать, идут по коридорам... а косточки так и валятся.. минусы есть как и в любой компании, но все минусы адекватные.