Отзыв о компании мпз ремит
Добавлен: 14:58 16.06.2014
Другие названия: РЕМИТ
Сайт:  mosremit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Никнейм: Тамара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В Ремит пошли вместе с подругой, уже работаем два года в фирменном магазине. В общем и целом всем довольна. Коллектив, нормальный и з/п вовремя. Главное желание можно много добиться)

Бывают нервные клиенты. Но они везде бываю.

# Буланова Наталья2014-07-04 10:32:45
Уважаемый семицветик, посмотрите внимательнее - мы отзывы никакие не удаляем, здесь функции такой у компаний нет. Кто что пишет, то и висит. Сокращений у нас нет, не выдумывайте. Компания расстается с теми, кто не выполняет свои функциональные обязанности. Бизнес есть бизнес, пожизненного найма в нашей стране нет, работать в минус никому не хочется, нет результатов - до свидания. Ищите причину в себе.
# Светик-семицветик2014-06-24 14:59:29
Почему удалили негативные отзывы о компании? Что правда глаза колит? Мне кажется это очень некрасиво!!!!! Верните на место все отзывы, пусть люди не только про "прекрасную компанию" почитают (все отзывы как под копирку, ну прям все так положительно...отдел маркетинга "пашет" не жалея сил!), но и про то, как там с людьми обращаются!!! как увольняют негодных то коммерческому, то директору, то руководителю отдела маркетинга людей. некрасиво ведет себя руководство, жаль....очень жаль... Соискатели, в компании сокращения сейчас полным ходом внимательнее!!!