Другие названия: РЕМИТ

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Отзывы о компании     мпз ремит Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-22 11:12 Аноним, г. Москва
МПЗ Ремит - первое место работы, где мне действительно нравится. В коллектив влилась сразу, все добродушные и готовы помочь в случае необходимости. А главное я вижу свою перспективу, здесь можно реализоваться и есть куда расти.
Все нравится
2016-05-26 10:37 Анастасия, г. Москва
Работы конечно много, но если правильно распределить свое время, то все успеваешь. Да и когда твой труд достойно оплачивается, хочется работать и работать. Коллектив у нас молодой и дружный, перспективный. Ремит с каждым годом растет, открывает новые магазины. А вместе с ним и мы (сотрудники) растем и развиваемся.
Свободного времени практически нет
2016-04-19 11:27 Марина, г. Москва
В Ремит устроилась сразу после института. Это первое мое место работы. Три месяца на испытательном сроке и я в команде. В компании работаю уже 4ый год. За это время выросла не только как профессионал, но и в финансовом плане. Останавливаться на достигнутом не собираюсь. А вообще здесь комфортно очень)
2016-03-23 13:56 Аноним, г. Москва
В Ремит проработала два года. Были разные моменты, поначалу тяжеловато конечно, но я быстро влилась. Коллектив у нас был хороший. Зарплату не задерживали, отпускные как полагается. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, из-за переезда в родной город Воронеж. Так хочется их колбаски Докторской, она была моей любимой, жаль, что у нас Ремит не продают, но надеюсь, что со временем появится.
Осталось лишь положительное мнение
2015-11-16 17:21 Мария, г. Москва
Мне нравится работать в компании Ремит. До этого работала в другой компании, ушла, потому что часто задерживали зарплату, да сменщицы постоянно придирались. Здесь все по-другому, коллектив надежный, руководство нормальное, зарплату перечисляют вовремя, на больничный спокойно отпускают, проблем с этим не возникает. Недавно открыли тонар на территории, в котором сотрудникам продают продукцию со скидкой 40%. Рада, что попала сюда.
никаких
2015-11-16 17:20 Дарья, г. Москва
Работаю давно, за время работы многому научилась. Зарплату перечисляют вовремя, поэтому переживать не приходится. Самое главное в компании есть куда расти и перспектива.Начинала с продавца, сейчас менеджер, на этом останавливаться не собираюсь.
2015-05-15 18:40 Станислав, г. Москва
Компания стабильная, что уже дает возможность быть уверенным в завтрашнем дне. Зарплату не задерживают как в некоторых компаниях, а иногда и раньше на день-два на карту падает. Что очень актуально после праздников.Доволен, и работой, и условиями. Другого ничего не ищу и не планирую.
не обнаружил
2015-04-23 13:45 Аноним, г. Москва
Современное предприятие.
С первого взгляда все замечательно, но со временем становится много ясно, что с тебя хотят выжать все соки .Корпоративная культура на очень низком уровне, некоторые мастера без мата с рабочими разговаривать не умеют.Руководство к рабочим относится как к быдле, могу без объяснения причин вышвырнуть с работы.Идет постоянный процесс запугивания -не нравится уволим.Поэтому основная часть рабочих иногородняя.Некоторые руководители являются не профессионалами и стараются свои промахи свалить на рабочих.С…>>
2015-03-13 14:02 Татьяна, г. Москва
Я из тех кому нравится работа)) Пришла в магазин Ремит продавцом, а осенью прошлого года стала менеджером нового магазина. Есть разные сложности, но каждый день моей работы - это опыт, который я приобретаю. Главное, что в этой компании есть куда расти!
2014-11-18 02:52 Иван Иваныч, г. Москва
Самая лучшая компания в которой мне довелось работать! Замечательное адекватное руководство, стабильный заработок, делают все для своих сотрудников! тут реально хочется(! ! ) пахать с утра до ночи, чтобы делать джля компании то что она делает для тебя.