Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: ООО "Русэнергосбыт"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 540-99-00

Описание деятельности:  ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» - крупнейшая независимая российская энергосбытовая компания.

Отзывы о компании     « ООО "Русэнергосбыт" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-11-18 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Оформление по закону, вся зарплата белая. Хороший, дружный и сплоченный коллектив, возможность профессионального развития и роста. Повышение квалификации в некоторых подразделениях на регулярной основе. Хорошее обеспечение командировок. Удобное расположение офиса.
Высокий профессиональный уровень руководства, что ограничивает карьерные перспективы. Нет парковки вблизи офиса, на машине ездить неудобно. Частые командировки, поскольку компания работает почти на всей территории РФ. Нет соцпакета (медицинской страховки) Вблизи офиса нет адекватных мест для обеда, что неудобно для нежелающих обедать на рабочем месте
2015-11-18 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, конкурентная заработная плата, великолепные возможности для профессионального роста. Большинство начальников - адекватные, опытные люди с многолетним опытом работы. Молодой коллектив. Много интересной работы.
Нет соцпакета, у большинства сотрудников премия один раз в год, льготы (от спортзала до обедов) отсутствуют.
2015-11-16 17:20 Автор: Роман, г. Москва
Только не в этой помойке
Почти всё совсем плохо. Текучка бешенная, особенно у юристов (оно и понятно, ведь руководит всей юр. работой некомпетентный и неадекватный человек, который мнит себя супер процессуалистом, хотя в судах была несколько раз и то только с дорогостоящими консультантами (зачем тогда этот зам. ? ? ? работали бы только с консультантами! ! )). Дикие переработки. Нет страховки. Куча тупых заданий. По любому поводу просят подборку судебной…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Работник, г. Москва
местоположение ( рядом с метро)
Прочитав отзывы ниже, Могу сказать, что , если у Вас прошло "Успешное" собеседование и Вас решили трудоустроить, то не обольщайтесь- это НИЧЕГО не значит! то, что не подходите ВЫ можете узнать, как в течении двух недель работы , полгода и Вообще в принципе всей трудовой деятельности, так и непосредственно в тот момент, когда Вы написали заявление на увольнение на прошлом месте работы и уже отработали двухнедельный срок. Просто…>>
2015-11-03 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
2015-05-15 13:01 Автор: Дарья Дарья, г. Москва
Некоторые люди, но точно не в Юридическом департаменте.
Хочу отметить работу корпоративного направления и курирование ее (работы) со стороны заместителя генерального директора по правовым и корпоративным вопросам (Сухановой). Так, человек в корпоративном законодательстве настолько слаб, что слова миноритарий, аффилированные лица, корпоративное управление и т.д. вызывают лишь сморщенный лоб и обращение к яндексу. Однако незнание, отсутствие опыта и попытки самообразования приводят…>>
2015-05-12 16:15 Автор: Максим, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ! ! !
Про работу юридического блока: Ненормированный график (в том числе работа в выходные, до полуночи в будни). Переработки не оплачиваются. Бесконечные командировки. Отсутствие выходного дня в день командировки и после. Сумасшедшее руководство (что профильный зам., что начальники управлений (отделов)). Маленькая зарплата. Отсутствует социальный пакет. Даже нет индексации заработной платы.
2015-05-08 17:15 Автор: Владимир Владимир, г. Москва
Отсутствуют напрочь.
СУХАНОВА, СУХАНОВА, СУХАНОВА! ! ! Ни в коем случае не идите работать к этому садисту. Огромная текучка из-за нее, отсутствие мотивации, командировки, НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, хотя сама она приезжает к обеду и сидит до ночи (личной жизни то нет), поэтому раньше нее тоже нельзя уйти. Задания могут выдаваться поздно ночью с пометкой срочно, хотя лежат у руководства неделями.
2015-04-24 16:37 Автор: Татьяна Всеволодовна, г. Москва
нет.
Определенно есть основания согласиться с предыдущим комментарием о данной компании. На 100 % ситуация описана так, как есть на самом деле. Со своей стороны хотелось бы прокомментировать следующие моменты, на которые как мне думается, стоило бы обратить внимание. Филиалы компании, точнее их аппарат. По достаточно длительным наблюдениям и опыту работы можно сказать, что на руководящих должностях филиалов (за исключением отдельных…>>