Отзыв о компании ООО "Русэнергосбыт"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ruses.ru
Эл. почта: ООО "Русэнергосбыт"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 540-99-00

Описание деятельности:  ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» - крупнейшая независимая российская энергосбытовая компания.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

местоположение ( рядом с метро)

Прочитав отзывы ниже, Могу сказать, что , если у Вас прошло "Успешное" собеседование и Вас решили трудоустроить, то не обольщайтесь- это НИЧЕГО не значит! то, что не подходите ВЫ можете узнать, как в течении двух недель работы ,полгода и Вообще в принципе всей трудовой деятельности, так и непосредственно в тот момент, когда Вы написали заявление на увольнение на прошлом месте работы и уже отработали двухнедельный срок. Просто действительно жалко людей, они увольняются со старого места с уверенностью, что нашли другое ( Русэнергосбыт), а не тут то было. Сотрудника могут уволить в любое время, без объяснения причин., простой фразой : "Пиши заявление!". Коллектива нет вообще, есть просто люди, которые приходят посидеть 8 часов в одном кабинете, выполняя должностные инструкции. Про начальство и его отношение к сотрудникам могу сказать, что они большинство сотрудников не знают по имени, не говоря уже о каком-то уважении. Я, к счастью, скоро покину данную организацию, так как дождалась приглашения в другую фирму. Мечтала написать этот отзыв, так сказать- душу излить.