Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ruses.ru
Эл. почта: ООО "Русэнергосбыт"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 540-99-00

Описание деятельности:  ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» - крупнейшая независимая российская энергосбытовая компания.

Отзывы о компании     ООО "Русэнергосбыт" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2013-10-08 23:14 Аноним, г. Саратов
...
В Ртищевском участке ООО "Русэнергосбыт", приходя по рабочим вопросам постоянно наблюдаю нетрезвого начальника. Это норма или так организация заботится о своей репутации?
2013-04-26 19:42 Андрей Бурлаков, г. Москва
Работа в центре города. Коллекив молодой, грамотный. Заработная плата без задержек.
Работал ведущим юрисконсультом в этом ООО. Устраивало практичеки все: и командировки два раза в неделю в Улан-Удэ, и ночные бдения с целю подготовки к делу. Не устраивал не адекватный начальник, который считал себя супер юристом, самым умным на всем белом свете. При этом юристом он был действительно не самым плохим, но не начальником. Таких начальников, как он в шею надо гнать (по моему мнению), что и было в последствии сделано. Если кому интересно, речь идет об Андрее Терсинцеве.
2013-02-13 15:28 Елена, г. Москва
1) 100% белая компания. 2) Очень аккуратны в расчете з/п как во время действия трудового договора, так и при его расторжении. 3) Есть реальный шанс вырасти внутри компании - живых примеров - масса. 4) В компании работает ряд действительно высококвалифицированных специалистов (и просто замечательных людей) - я приобрела бесценный опыт, работая с ними. 5) У ярких сотрудников, тесно работающих с итальянской стороной (50% компании владеет итальянский холдинг Энел), есть возможность поехать…>>
По состоянию на 2012 год компания не предоставляла ДМС, однако работа по устранению этой проблемы велась - возможно, ситуация уже изменилась.
2012-07-23 23:53 александр, г. Москва
их нет положительных!
отвратная работа отдела кадров! в компании сами незнают кто им нужен! сначало берут сотрудника на работу, потом выеснеться, что на это место взяли другого кондидата! так зачем человека обнодеживать? ! для этого устрайвают конкрус кондидатов! и бирут лучшего а не так по свински как они поступают!
2011-04-29 20:54 Аноним, г. Москва
Официальная белая заработная плата. Очень много сотрудников выросли из низов до руководящий должностей. Ушла по семейным обстоятельствам, но вспоминаю с уважением о многих людях. А профессиональный и личный опыт, приобретенный там, мне очень помогает по жизни.
Есть, конечно, но где их нет. Но уж точно никто не уволит за 2 дня и все выплатят до копейки в любом случае.
2010-08-03 16:43 Аноним, г. Москва
Их все меньше и меньше...
Начало полного развала и разброда. все спецы разбежались и руководство доверили беспринципной молодежи, далекой от понятия "качественного менеджмента".
2010-07-29 12:07 Аноним, г. Москва
Работники - сплошное хамьё.
2009-08-14 01:50 Павел, г. Москва
Несмотря на существующие неприятные моменты, в целом компания очень положительная и надежная (и для сотрудников в том числе), рекоммендую.
Конечно не без них.
2008-07-08 18:31 1 1, г. Москва
А еще хочется добавить, что кроме "КРУПНЕЙШАЯ"...больше ничего положительного
2008-05-28 15:12 Аноним, г. Москва
Неорганизованная работа с кандидатами службы персонала. Необязательность , неуважение к людям и неумение общаться с людьми.