Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mkm.ru

Описание деятельности:  Изготовление различных видов кабеля.

Отзывы о компании     ЗАО "Москабельмет" Всего отзывов: 15

2013-12-06 17:21 Никнейм: 1111, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Что там происходит в бухгалтерии появляется вакансия потом через 2 месяца опять всплывает
2013-08-29 14:19 Никнейм: сергей ряхин, г. Москва
вовремя выплачивают зарплату. Недолеко от метро.
раздули административный аппарат нехвотает кабинетов.старое изношеное оборудование.Немцы приезжали ржали как умудряются на этих станках чтото выпускать.убрали многие премии рабочим придумали разные штрафы
2013-04-15 23:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
недалеко от метро
Работал на Москабель-Цветмете, ничего положительного сказать не могу, к сотрудникам отношение только как к рабочей силе, неквалифицированное руководство, назначение на должности только по блату! одним словом гадюшник!
2012-12-13 19:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая зарплата, мед.обслуживание
Раздутый управленческий аппарат(два набитых до отказа административных здания), цеха старые, много устаревшего оборудования.Попадались станки 1939 года выпуска.Половину ИТР можно сократить без всякого ущерба для производства.
2008-08-06 20:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
1. Зарплата полностью белая. Выплаты не задерживают и не обманывают с суммой. 2. Полностью соблюдается трудовой кодекс: все отпускные и больничные выплачивают в полном размере. Мед страховка (но не сразу). 3. Адекватное руководство. 4. Собственная поликлиника (входит в состав группы компаний). После нескольких месяцев работы на личный счет в этой поликлинике кладется некоторая сумма (правда, неболь
1. Повы