Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mkm.ru

Описание деятельности:  Изготовление различных видов кабеля.

Отзывы о компании     ЗАО "Москабельмет" Всего отзывов: 23

2023-08-17 01:15 Экономист/Валитов Р., г. Москва
Из плюсов страховой депозит в мед. центре, которым невозможно воспользоваться, поскольку раздолбайка Женя Чумак неправильно вносит персональные данные. И фрукты 2 раза в неделю, если конечно успеешь их урвать, зачастую недозрелые или подгнившие.
Нафталиновый быдло совок, пытающийся ковылять в ногу со временем, да только песок сыпется. Корпоративная культура на нуле, по всем уровням раздолбайство, работать приходится в допотопной программе, и выполнять совсем не то, что озвучивали на собеседовании. Нецензурная лексика со всех сторон, и в том числе в переписке со стороны руководства. Текучка бешеная, приличные люди надолго не задерживаются. Директора по персоналу меняют каждые 3 месяца. Белая зарплата на 40% состоит из премии, которую…>>
2023-01-27 23:46 Э****д, г. Москва
Нет и не будет ни чего хорошего здесь.
Ложников Сергей Юрьевич мастер цеха устроен кем то по блату на работу на этот завод. Он кладёт деньги себе в карман за свободные рабочие ставки, которые бесплатно обрабатывают работники, ему выгодно проводить фейковые собеседования. Ложников Сергей вор и леньтяй , его обрабатывают рабы.
2023-01-22 17:51 И***ь, г. Москва
Не вздумайте устраиваться на работу в эту гнилую, разворованную шарашку.
Воровство зарплаты и премии с рабов и их закобаление, в начальники ставят только своих родственников или стукачей или лизоблюдов и друзей , работников очень мало, зато дармоедов много в отделе кадров, в администрации, здесь нарушают права работника и трудовой кодекс российской федерации, обворовывают как хотят рабочий класс. Завод пора закрывать, для чего он существует не понятно, наверно что б начальники и их родственники здесь набивали себе карман денег ни чего не делая.
2023-01-02 14:43 Д****а, г. Москва
Нет и не будет ни чего хорошего
Мастер цеха Ложников Сергей Юрьевич моральный урод всё докапываетя от приходящих на собеседование людей "почему с прежней работы ушли". Ему раз ответишь, он опять не угомоняется сново задает этот вопрос и так раз десять меня спросил за 20 минут. Брать на работу он ни кого не собирается, Ложников проводит фейковые собеседования, а на самом деле он ворует деньги с этих свободных вакансий себе в карман и имитирует вид, что ищет работника. Ложников, а у тебя в Москабельмет первая работа? Сомневаюсь,…>>
2022-06-06 16:59 Л***р, г. Москва
Их нет
На собеседовании отношение надменно-презрительное. Сразу подсовывают анкету, в которой требуют указать паспортные данные, водительские права, снилс и.т.п. Тем самым нарушают Закон о персональных данных. Отказ заполнять подобные анкеты считают оскорблением, и переходят на личности. Из обещанной зарплаты официально платить будут только МРОТ. Остальное на усмотрение руководства.
2021-08-26 11:24 О**г, г. Москва
Будьте прокляты Шигина и Ложников что б вам пусто было.
Ложников Сергей Юрьевич вор проводит фейковые собеседования, а вызывает Шигина Наталья Михайловна зазывает на фейковые собеседования что б вам пусто было.
2021-08-11 06:51 А*******р, г. Москва
Гнать с работы бездельниц и дармоедок из подбора персонала .
Кто обязан обрабатовать бездельниц подбора персонала, сидят ни чего не делают, для чего и кто их держит, попристроили своих бездельниц на сладкие места.
2021-08-07 17:12 Соискатель работы, г. Москва
Будьте осторожны все вакансии фейковые, приглашает на собеседульку Шигина Наталья Михайловна для сбора ваших персональных данных паспорт, сведения о вашей семье и так далее, для имитации что она якобы работает показать вид, ваши данные она потом не известно кому передаст и для каких целей.
Далее после бездельницы Шигиной я пошел к мастеру цеха Ложникову Сергею Юрьевичу вору , который проводит собеседульку для видимости на самом деле ему не нужен ни кто , так как он кладёт себе в карман деньги со свободной ставки вакансии , а кто то пашет бесплатно обрабатывает вора. Хорошо приспособились ребята.
2016-11-15 13:01 Ирина, г. Москва
Офис производит впечатление. Ну наверное все.
На собеседовании: первое- совместное, не индивидуальное, второе- с вами будут играть в школу( будете тянуть билет и отвечать), и это се нас время)) потом начинается отсев. Ну, конечно у всех работодателей свои "тараканы". Я думаю работодатель должен смотреть на знание и желание зараюатывать, такой человек замотивирован и сделает все. Какая то заинтересованность в человеке должна быть. А кандидатам желаю удачи! Может это и ваше место.
2016-10-04 16:43 Сергей, г. Москва
Каким может быть положительное впечатление от того, что москабельцветмет находится возле метро, если там не рекомендуется работать?
Вначале собеседования дается тест с вопросами экономического, математического и логического плана, совсем не относящиеся к непосредственной должности (у меня технолог), на решение теста дается 40 минут. Даже не заморачивался, т.к. решать их невозможно, потому что в ОК постоянно полно народу и постоянные звонки. В конце сказали, что я набрал 3 балла, это очень мало, т.к. будущий руководитель хочет как минимум 8. Так вот я к чему, не хочется грязи, но считаю, что тесты должны быть непосредственно…>>