Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mkm.ru

Описание деятельности:  Изготовление различных видов кабеля.

Отзывы о компании     ЗАО "Москабельмет" Всего отзывов: 18

2021-08-26 11:24 Никнейм: О**г, г. Москва
Будьте прокляты Шигина и Ложников что б вам пусто было.
Ложников Сергей Юрьевич вор проводит фейковые собеседования, а вызывает Шигина Наталья Михайловна зазывает на фейковые собеседования что б вам пусто было.
2021-08-11 06:51 Никнейм: А*******р, г. Москва
Гнать с работы бездельниц и дармоедок из подбора персонала .
Кто обязан обрабатовать бездельниц подбора персонала, сидят ни чего не делают, для чего и кто их держит, попристроили своих бездельниц на сладкие места.
2021-08-07 17:12 Никнейм: Соискатель работы, г. Москва
Будьте осторожны все вакансии фейковые, приглашает на собеседульку Шигина Наталья Михайловна для сбора ваших персональных данных паспорт, сведения о вашей семье и так далее, для имитации что она якобы работает показать вид, ваши данные она потом не известно кому передаст и для каких целей.
Далее после бездельницы Шигиной я пошел к мастеру цеха Ложникову Сергею Юрьевичу вору , который проводит собеседульку для видимости на самом деле ему не нужен ни кто , так как он кладёт себе в карман деньги со свободной ставки вакансии , а кто то пашет бесплатно обрабатывает вора. Хорошо приспособились ребята.
2016-11-15 13:01 Никнейм: Ирина, г. Москва
Офис производит впечатление. Ну наверное все.
На собеседовании: первое- совместное, не индивидуальное, второе- с вами будут играть в школу( будете тянуть билет и отвечать), и это се нас время)) потом начинается отсев. Ну, конечно у всех работодателей свои "тараканы". Я думаю работодатель должен смотреть на знание и желание зараюатывать, такой человек замотивирован и сделает все. Какая то заинтересованность в человеке должна быть. А кандидатам желаю удачи! Может это и ваше место.
2016-10-04 16:43 Никнейм: Сергей, г. Москва
Каким может быть положительное впечатление от того, что москабельцветмет находится возле метро, если там не рекомендуется работать?
Вначале собеседования дается тест с вопросами экономического, математического и логического плана, совсем не относящиеся к непосредственной должности (у меня технолог), на решение теста дается 40 минут. Даже не заморачивался, т.к. решать их невозможно, потому что в ОК постоянно полно народу и постоянные звонки. В конце сказали, что я набрал 3 балла, это очень мало, т.к. будущий руководитель хочет как минимум 8. Так вот я к чему, не хочется грязи, но считаю, что тесты должны быть непосредственно…>>
2016-09-23 10:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
белая зп, и пожалуй все.
всё, от нач-ва, до зп, нет смысла оставлять свое здоровье! ! ! итр в два раза больше рабочих, вот и думайте сами.
2016-02-08 15:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
нету
полное кидалово.уволился...киданули с харплатой.вместо обещаных 12 тысяч заплатили 1200 не идите туда...
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
---
В отделе по персоналу сразу заставляют заполнить анкету. Это для отчетности о проделанной работе с соискателями. Все, больше Вы не нужны!
2015-11-16 17:23 Никнейм: Игорь Великий, г. Москва
Симпатичная девушка в отделе кадров, рядом с метро
Пройдя на собеседование на территорию завода, начал понимать кто здесь зарабатывает и пообщавшись с рабочим кантингентом понял кто работает, ну еще два часа ждал мастера...
2015-06-05 14:11 Никнейм: Сергей Иванов, г. Москва
Полное кидалово. Кадровая служба приглашает на собеседование только, чтобы оправдать свое существование.Реальных вакансий не имеют. Заставляют заполнять дурацкие анкеты." Пахнет старостью и нафталином". Туалеты зачем-то запирают на ключ, но они все равно грязные.