Отзыв о компании ЗАО "Москабельмет"
Добавлен: 18:02 20.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mkm.ru

Описание деятельности:  Изготовление различных видов кабеля.

Никнейм: Кидалово Кидальское (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет их

Пишу о "МоскабельСервис"!Редкостное кидалово!!!Приходишь,обещают зп на испытательном 30 т.р.,в договоре пишут оклад 20000 и + надбавки,какие надбавки,так сами и не знают.Садят тебя в закуток,где ты якобы менеджер по документообороту,но,еще ты работник автомойки.Отношение просто УЖАСНОЕ,начальник на начальнике,все друг на друга перекладывают свои обязанности,ну это ладно,не сработались с руководителем,пришлось уволиться,и тут,меня просто кидают с зп,ни кто не может пояснить,как ее считали,прошу сделать пропуск,чтоб придти и решить этот вопрос,на что мне отвечают-перезвоним,все расскажем...в общем,придется обращаться в прокуратуру.Будьте внимательны при трудоустройстве к ним!!!

# Аноним2014-10-14 18:01:41
Вот переработок там никогда не оплачивали !
# Наталья2014-09-24 17:13:07
На самом деле знаю я кто этот отзыв оставил. Девочка пришла, не захотела ничего делать да еще хочет, чтобы за этой ей премию заплатили. Все остальные кто устраивался все работают и самое главное всегда четко получают свою зарплату и переработку оплачивают и т.д. Так что дело не в ООО "Москабель-Сервис", а в конкретном человеке. Не удивлюсь, если она за эти полгода еще десяток фирм сменила и всегда наверно недовольная.