Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 19

2018-08-04 18:49 Я******а А******а, г. Москва
Я работать пришла в Снема Сервис уже имея богатый опыт за плечами и 2 высших образования. Мне нравится, что тут есть возможность карьерного роста, то есть никто не затормозит на одном уровне, если ты знаешь и можешь больше, то ты идешь вперед. Тут нет какого-то продвижения по «своим» или по возрасту, только по знаниям, умению и желанию.
Хорошая работа с достойной оплатой
2018-06-24 14:49 Л*****а Ивановна, г. Москва
Хорошая стартовая площадка. Дальше можно развиваться хоть в этой компании, есть все условия для роста, хоть в другом месте, тут учишься профессиональной работе, общению с клиентами, заказчиками, поведению в коллективе. Я работаю чуть больше полу года и еще не знаю, хочу ли продолжать тут или уйти, уже было два хороших предложения, но базу я тут получила основательную, за что безмерно благодарна.
Компания развивается и растет
2018-05-28 11:52 Б****н Войчин, г. Москва
СНЭМА очень закаляет характер, я сам сюда пацаном пришёл, тут всему и научился. Теперь уже и образование имею и на ИТРовской должности работаю. У нас не сахар, и не рай на земле, у нас огромная компания, в которой есть свои правила и порядки, и их нужно соблюдать.
2017-10-13 22:36 Ринат, г. Москва
Работаю в компании СНЭМА-СЕРВИС вот уже 7 лет инженером по наладке и испытаниям. Это показатель. У нас много тех, кто столько же и больше здесь работает. Это и понятно. Есть материальная помощь и официальное трудоустройство. То есть можем оформлять больничные листы, оплачивается отпуск и командировки. И что немаловажно, когда выезжаем на объекты, нам оплачивают дорогу. На данный момент мне предложили работать по вахтовому методу в ХМАО. Интересовался у тех, кто там работал. Говорят, нормально.…>>
Пока минусов не было, посмотрим что я скажу после вахты
2015-06-01 18:16 Аноним, г. Москва
бесплатный перелет до рабочего места! !
Постоянно задерживают З.П! ! у многих настроения работать в этой компаний уже нет! ! ! !
2015-02-20 13:36 Аноним, г. Москва
рога и копыта
2014-09-12 15:21 Аноним, г. Москва
все отлично. Спасибо всем за доверие. Не ожидал, что все так хорошо сложится. Отработал год и расту.
2013-08-24 20:28 Аноним, г. Москва
Берут на работу всех подряд, у молодых есть все шансы стажа поднабраться
Зарплата плохая, много алкоголиков, нет перспектив и постоянства, далеко не лучший вариант трудоустройства
2008-09-21 01:53 Аноним, г. Москва
Правильно кто-то написал контора для пенсионеров и для пионеров, для тех кто без опыта работы и кому до пенсии податься некуда. Нет стимула , чтобы задерживаться в этой шараге! ! ! ! А рук-во ВАще плохое, в самом прямом смысле. На самом деле в этой компании есть и родственники и люди по объявлению. Зарплата маленькая не у всех. Девушкам симпатичным лучше там не работать. Если отказал директору - увольняют. Финансовый директор неопытная, в прямом смысле слова. В своей работе не идиал. Открыто…>>