Отзыв о компании CAMO IT
Добавлен: 01:15 03.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  camo-it.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Та че вы гоните? Такой бред тут пишите. Люди, вы что принцы и принцессы? Компания им не нравится. Босс орет. Заставляет работать. Кошмар!!! А кто-то из вас морозил жопу на улице в -25, чтобы на пожрать было??? И может вы работали три месяца, а вас потом кинули и зп не дали? Короче, зажрались тут многие. Классная компания. Офис хороший, люди нормальные, деньги платят, расти есть куда. Так что хватит сопли лить. Кто работает, тот ест.

Та нормально все

# Аноним2015-07-14 20:14:00
Мы не принцы и принцессы, и для того что не морозить жопу на улице -25 чтобы пожрать было, днем и ночью люди учились и занимались, это во-первых. Во -вторых не зажрались здесь многие, а просто знают разницу и после камо любая компания кажется золотой. А все почему, потому что как пишут многие отношение к людям ужасное. В связи с этим рекомендую вам поменять отношение к людям, печеньками и мороженым людей не удержите, а с вашей репутацией скоро только и студентов будете набирать. Удачи Вам!