Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Таможенный брокер

Отзывы о компании     LCM Group Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2015-11-16 17:20 Илья, г. Москва
Компания имеет свою долю рынка, стоит крепко. Работал в продажах сертификации. ЗП не задерживают, с бонусами не обманывали. Можно реально много зарабатывать, если работать. Коллектив молодой. Народу много, поэтому хватает всяких и хороших и не очень) как везде в общем. Впечатление общее осталось положительное, наработал хороший опыт, получил знания.
Многие процессы не выстроены и хаотичны, нужно привыкать к ритму работы. Не стрессоустойчивым лучше подумать 2 раза.
2014-10-16 16:43 Ольга, г. Москва
Мне чуть повезло, люди именно которые со мной сидели, а их было 3 человека, безумно веселые и хорошие ребята.
Собеседование у меня было с Галиной Кноль, язвительная женщина, в лицо улыбается а за спиной про всех сплетни распускает, буквально пять минут проходило и меня сразу готовы взять на работу. Но мне тогда хоть какая то нужна была, так что я согласилась. Кабинет отдельно от всех, в другом строении, маленькая комнатка где сидят 4 человека, обогреватель что бы зимой не замерзнуть, окно на потолке. Буквально три дня мне показали что делать, и бросили на самотек, все приходилось решать самой,…>>
2013-11-21 00:39 Егор Почепцов, г. Москва
таких нет
Хамят с порога. Время собеседования не учитывается. Добираться до офиса практически не реально. Транспорт ходит "раз в месяц". Если вы хотите потерять своё время, здоровье, душевное равновесие, деньги на проезд и пару возможных "хороших" собеседований, которые могли быть в это время - вам как раз в LCM Group!