Отзыв о компании LCM GROUP
Эл. почта: info@lcmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 8 (800) 200 03 44

Описание деятельности:  Таможенный брокер

Никнейм: Егор Почепцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

таких нет

Хамят с порога. Время собеседования не учитывается. Добираться до офиса практически не реально. Транспорт ходит "раз в месяц". Если вы хотите потерять своё время, здоровье, душевное равновесие, деньги на проезд и пару возможных "хороших" собеседований, которые могли быть в это время - вам как раз в LCM Group!

# Сергей2015-10-03 15:40:00
Данный отзыв раскрывает всю мерзость работы в этой компании.

Проработал год, достигал высоких показателей в результате выжили, чтобы не создавал лишней конкуренции.
Зарплату платили что называется ниже некуда. Приходилось работать по выходным на второй работе.
Был свидетелем курьезного случая - один менеджер добровольно попросил чтобы его перевели в курьеры, так как "зарплата больше"

по заработной плате платили только белый оклад, из которого имели наглость вычитать штрафы по надуманным причинам. Проценты платят не в полном объеме и задерживают до полу года.
# достойный человек2015-09-09 01:55:00
от былого величия этой компании не осталось им следа, сейчас им не хватает денег даже на аренду - переехали в меньший офис.
На зарплату же никогда не хватало ) такова политика компании - обмани всех и клиентов и партнеров и работников
# Аноним2015-03-30 00:46:29
Не работайте в ЛСМ!!!пожалуйста!!это компания-кидалово на проценты!!
# Аноним2015-01-15 19:23:55
работал в компании чуть больше года, отвратительное место, гадюшник какой то. Все ходят с кем то на ухо шепчутся, какие то вечные интриги, пакости, каждый сам за себя. Мутная компания + полностью серая. Находится в таких дебрях, что ойёёй. Опоздаешь на минуту на корпоративный транспорт, жди потом минут 40 общественный.....Мерзкая контора, ощущение после ухода от них гадкое.....
# Алина2014-09-16 19:13:28
Тоже в шоке от данной компании. Позиционируют себя как крупный серьёзный холдинг, но на деле это гадюшник. Собеседование ахинеистическое было, пришла краснеющая и потеющая начальница отдела, Галина Кноль, толком ничего не спросила, даже сам перечень работы не смогла объяснить, место работы не смогла показать, и ушла... оставив свой номер. Тупость отдела кадров убивает, одна сотрудница (Журавлёва Вера) и настолько тупая, неориентирующаяся в ТК, не в курсе как правильно оформить трудовую книжку, так и не сделала мне запись. Причём все в офисе её считают тёпленькой, но повлиять никто не может. Неизвестно что делает бухгалтерия, и как она расчитывает з/п. Текучка. З/п в конвертах, т.е. серая, без расчётных листов. Коллектив мерзкий, нормальных людей там очень мало. В офисе просиживала штаны....работы вообще нет, все пьют чаи и поют песенки, плетут косички, сидят в айпадах, ну, или курят через каждые 5 минут. Матом ругаются и малявки послешколы и дедули. Руководство за всё время я даже не видела. Ушла сама через 2 месяца полного бреда. Такой идиотской работы ещё поискать нужно. Я рада, что ушла. Никому не советую там работать.
# Руслан2014-05-23 12:42:50
Ужаснулся, как общаются в колл- центре, а потом прочитал отзыв и стало все понятно.
# Андрей2014-03-04 15:13:44
Я был сотрудником этой компании, такого ада за всю свою логистическую карьеру я нигде не встречал. Согласен с обоими оппонентами. Такое ощущение, что работаешь в гестапо или вообще в колонии строгого режима. Начальство откровенные хамы, в офисе работает народ с жутким говором, про внешний вид я вообще молчу, нормальные сотрудники сбегают очень быстро, клиенты обалдевают от того что менеджеры меняются со скоростью света. На собеседовании обещают хороший оклад, оплату проезда, бонусы, 13-ю зп и т.д. Во время испытательного срока они сдерживают свои обещания, а вот потом начинается самый трэш со штрафами 5000-15000руб., а то и больше. И самое главное, у них просто финансовый бардак, бухгалтерия никого не хочет оформлять официально, а если и забирает трудовую книжку, то она у них просто пылится и по факту потом выясняется, что никто никого не оформлял. В компании все любят ругаться и спихивать вину друг на друга, а так же откровенно стучать на своих же коллег, руководство это поощряет. Я потерял время, нервы и трудовой стаж, работая в LCMG, а взамен ничего хорошего не получил. Вообщем отрицательные отзывы про эту компанию можно писать бесконечно...
# Сотрудник LCM, город Гуанчжоу2013-12-30 07:16:37
Это действительно так, офис и склад находятся в ж*пе, добираешься кое-как, начальники меняются как перчатки, каждый втирает свои уставы на работе, бредовые порядки со штрафами. Говорю это потому что сам работаю в этой компании. Все сотрудники сидят на пороховой бочке, все ищут другую работу параллельно, т.к. данная работа при тупых руководителях просто выводят коллектив из себя. Руководство Москвы закрывает глаза на все это.