Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     LCM Group Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2023-06-20 18:22 Аноним, г. Москва
Обучение Срм система
В компании дискриминационная система к тем сотрудникам которые: не являются подственниками руководителей или собственников компании, не пишут доносы на коллег. Дают бесперспективные направления в проработку, которые никогда не приносили компании прибыль в противовес денежным направлениям «для своих» Отдельного слова заслуживает Гусаков Володя, плюнул бы в рожу этой гадине если бы встретил его где нибудь на улице
2021-08-17 01:24 Аноним, г. Москва
Какая никакая работа но есть. Хоть какие то платят деньги. Офис не далеко от центра города
Руководство относиться как к животным на ферме. Зарплата меньше обещанной и не соответствует рынку. Ее хватает только на самое необходимое, отпуск в этой компании кажется роскошью, чтобы полежать 2 дня дома с температурой требуют больничный, но ты все равно обязан работать даже на больничном из дома. Постоянно унижают, безобразно относятся к отделу продаж. Постоянно пытаются набрать новых сотрудников, но те выходят на пару дней и пропадают, так как видят как все устроено.
2021-04-15 09:48 N****a, г. Москва
Работал здесь. Все ок. Передо мной все обязательства выполнили. Вообще нет вопросов
Отсутствуют
2020-11-20 20:07 В**а, г. Москва
Уже два года как я работаю в этой компании, уже давно полностью освоилась и разобралась в специфике и не разочарована, мне нравится сама работа и коллектив который у нас сложился. Конфликтов практически не бывает, начальство толковое, зарплату платят без задержек.
практически нет
2020-09-30 07:50 К**я, г. Москва
Если не вдаваться в эмоции, то работа в компании мне нравится тем, что я могу там зарабатывать деньги. Коллектив не плохой, не склочный, никто никому не мешает, есть условия для того, чтобы нормально пообедать. В офисе уютно. Периодически у нас проходит обучение и для меня это большой плюс.
существенных нет
2020-09-30 01:05 Логист, г. Москва
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, меньше, чем за год очень привязалась ко всем. Хорошая и стабильная зарплата, и бонусы за качественное исполнение обязанностей. Частенько проводят обучение и семинары. Работа в целом не пыльная, рабочее место чистое и светлое. Меня все устраивает.
Иногда ненадолго задерживают оплату, но для меня это мелочи жизни. День раньше, день позже, не критично.
2020-09-29 19:02 Н**а, г. Москва
Я раньше никогда не работала в таких условиях поэтому у меня впечатления самые положительные. Хорошая зарплата есть бонусы, при желании можно зарабатывать и развиваться. Офис приличный, есть кухня, так что можно брать с собой обед. Ну и главное для меня это коллектив, он у нас очень дружный.
2016-04-21 14:14 Евгений, г. Москва
нету
Тупорылая компания! на запрос отвечать могут хоть неделю, а если не позвонишь, не напомнишь про себя - вообще молчат. Откуда только заказы берут? ? ? с прошлых клиентов что ли... Звонишь - попадаешь в какой то кол центр, потом переводят на офис менеджера, потом этот менеджер думает на кого бы из сотрудников переключить... Я такой тормознутой организации не видел ещё...
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Новый БЦ, расположение удачное, от метро идти 5 минут. Руководитель отдела произвёл очень приятное впечатление. Конструктивный диалог.
Из минусов - это серая ЗП, оформление в компанию только после 3-х месяцев (испытательный срок). Специалист HR произвёл неприятное впечатление. Постоянно что-то писала, на задаваемые вопросы приходилось отвечать в стену, а не в глаза человеку. На мои вопросы отвечала с высокомерием, как будто всю интересующую меня информацию я должна уже знать, не спрашивая её)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Есть хорошие сотрудники, как правило они долго не задерживаются так, как знают себе цену.
Испытательный срок 3 мес. Белая ЗП 10 -15 000 руб. Из Бонусов вычитают 30%! Допустим вы заработали 6000 долл. Из них на расходы компании отнимут 30%% т..е 6000 - 30% и только с остатка 4200 выплатят 2% - 84 долл. Бонусы в долларах, но не по рыночному курсу а по очень заниженному! Допустим доллар 70 руб, а вам выплатят по" курсу компании" 40 руб. Чувствуете разницу? ? ? . Проценты за клиента значительно ниже, чем в подобных компания (2%) . Каждый день говорят что ты ничего не умеешь и никому…>>