Другие названия: ЭКОПАС ( ECOPATH)
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecopath.ru

Описание деятельности:  Очистка сточных вод, замена воздуховодных агрегатов, переработка отходов производства, очистка озер и водоемов

Отзывы о компании     Ареал Инжинеринг Всего отзывов: 17

2015-04-03 04:31 Ольга, г. Москва
Очень хорошо относились ко мне. Прощали ошибки и невнимательность! Отпускали раньше, так какяучилась! Спасибо! Стараються из разношорстных сотрудников создать команду! Одобряю!
Много срочной не спланированной работы!
2015-04-03 04:08 Надежда, г. Москва
Я работала совсем недолго, потом заболела и решила не работать, но меня поразила, какие люди руководители! Спасибо, что есть такие люди! Меня брали надолжность зам гипа, работа была интересной, руководитель- большой умница! Директор- добрейший души человек! Жаль, что по состоянию здоровия не смогла лальше работать!
Проектировщики очень низкого уровня, ( не все), многие ьыли после. Института, стерильные, и почему то они продолжали работать! Меня смутиоа почему ГИП их не уволнян! Я бы уволила, если ьы осталась бы! Не зватает десткости у директора!
2015-04-03 03:57 Вадим, г. Москва
Хороший коллектив! Заслуга руководителей! Они стараются создать команду! Директор- очень интеллигентная, руководитель- очень умный. Главный инженер- очень хороший человек! Коммерческий директор- замечательная!
Один проектировщик алкоголик работал больше года и не увольняли. Медвежью услугу ему оказывали! Нужно было гнать его... Сразу... Социальный пакет минимальный! ! !
2015-04-03 03:52 Анна, г. Москва
Руководители супер! Генеральный директор- такого не встретишь! Умная, добрая, человечная... Всегда пойдет на встречу! Повезло что работала с ней! Руководитель- основной учредитель - большой стратег! У компании большое будущее, современные технологии!
Терпят и не увольняют сотрудников, которые не прошли испытательный срок и не подходят! Дают еще один шанс... И еще один шанс...
2015-04-03 03:46 Наталья, г. Москва
Замечательные руководители! Очень человечное отношение к сотрудникам! Можно отпроситься, можно поболеть и не предоставить больничные, верят... Профессионалы своего дела! Развивают сотрудников!
Берут кадров после института и тратят много сил на их обучения и развитие. Исправление их ошибок! Это теряет темп пазвития компании. А руководители из-за душевной доброты, не увольняют сотрудников, которые не подходят!
2014-12-09 17:12 Шушпанчик, г. Москва
Хороший коллектив. Уважительное отношение начальства к сотрудникам. Валерий Валерианович молодец:) Всем любви и бобра))
Унизительно-низкая зарплата проектировщика (30 тыщ). О перспективах карьерного роста забудьте, ибо компания принадлежит грузинской диаспоре и предпочтение в первую очередь падет на малограмотного «своего», нежели на опытного и хорошо-образованного «чужого». Спорить с начальством ни в коем случае нельзя, даже если явно не правы. Много наваливают работы, а если не справляетесь, то виноваты только вы остаётесь. Могут снизить зарплату по непонятным причинам. В связи с бездарностью бухгалтерии и договорного…>>
2014-05-30 14:04 Аноним, г. Москва
Маленькая хорошая компания. Приятные и отзывчивые директора. Всегда готовы пойти навстречу сотрудникам. Хорошая заработная плата. Все для людей. Работать там приятно.
ТК не соблюдается, оговоренная вначале зарплата на деле иногда может оказаться меньше чем вы думали. Начальник любит устраивать долгие совещания после окончания рабочего дня. Маленький офис.