Другие названия: ЭКОПАС ( ECOPATH)
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecopath.ru

Описание деятельности:  Очистка сточных вод, замена воздуховодных агрегатов, переработка отходов производства, очистка озер и водоемов

Отзывы о компании     Ареал Инжинеринг Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:21 Ира, г. Москва
Работаю в компании более двух лет! Нравиться руководители, подход к сотрудникам. Возможность высказать свое мнение! В этой компании, в отличии от других компании, где работала до того, не практикуется- я начальник, ты дурак! Всегда вы слушают и дают возможность роста!
К офису доехать не очень удобно
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Работаю с этими руководителями в другом направление. Посмотрела эти отзывы и пришла в ужас! ! ! ! Как хорошо, что руководители эти отзывы не читают и этот негатив возврвщаеться к тому, кто его выдает! ! ! Со дня создании наблюдаю, как руководители стараются создать команду из не командных людей! Столько доя них делают! Я нашла возможность вместе с нащим компьютерщиком всех вас вычислить! Пишите свои имена и фамилии, если отвечаете за свои слова!
Брали проектировщиков после института, не все оправдали, и сейчас они перемалывают кости руководителям! Да, их минус, что не срезу уволили вас, Невооруженным глазом видно, что эта троика, три уволенных сотрудника, выливают негатив в интернете, У занятых и знающих людей, которые и дальше ищут знания, нет времени и желания писать такую глупость! Наверно до сих пор не нашли работы, больше вас никто не взял и потому злитесь!
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Фирма очень хорошая, так как управляют интелигентные и умные люди! Современные европейские технологии внедряються в очистке воды!
Слишком лояльно относяться к безотственным сотрудникам!
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Хотела бы еще добавить о компании, что компания по моим наблюдениям, динамично развиваеться и чем быстрее сбросит весь баланс, тем быстрее достигнет больших результатов!
Чрезмерное доверие к сотрудникам! Не все заслуживают!
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Еще наблюдая за этой хорошей компанией и ща другими, понимаю, что довольные и перспективные сотрудники редко пишут отзывы! Три уволенных сотрудника подняли весь негатив!
Нужно уволнять сотрудников если не после первой, хотя бы после второй ошибки!
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Специально проверила, по нашим другим направлениям, ни одного отзыва! Потому что руководители нам создают комфортные условия доя работы, а мы сидим и работаем! ! ! !
Больше строгости нужно проявлять
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Генеральный директор компании- кандидат наук, руководитель - профессор Бременского университета, понятно, что не удержался в компании, и хочешь грязью поливать все... Компания достоиная! ! ! ! !
Видит в людях потенциал, и дает шанс много раз
2015-11-16 17:20 Шершавый, г. Москва
Нет положительных сторон
Все положительные отзывы тут пишут они сами про себя. Все это не правда. Начальница - грузинская кухарка, кроме как варить хинкали ничего не умеет. Владеет фирмой не Давид, а грузинский вор в законе. Пишут, что проектировщики плохие, а чтож вы сами таких наняли? Это говорит о вашем не профессионализме. Амзора не уволили еще?
2015-04-22 15:21 Шалва, г. Москва
НЕТ
Бездарное руководство
2015-04-03 23:14 Аааа, г. Москва
Была на собеседовании. Очень понравились руководители. Стратегия компании. Может еще попаду к ним...
Лояльный подход