Отзыв о компании Ареал Инжинеринг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЭКОПАС ( ECOPATH)
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecopath.ru

Описание деятельности:  Очистка сточных вод, замена воздуховодных агрегатов, переработка отходов производства, очистка озер и водоемов

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Работаю с этими руководителями в другом направление. Посмотрела эти отзывы и пришла в ужас!!!! Как хорошо, что руководители эти отзывы не читают и этот негатив возврвщаеться к тому, кто его выдает!!!
Со дня создании наблюдаю, как руководители стараются создать команду из не командных людей! Столько доя них делают! Я нашла возможность вместе с нащим компьютерщиком всех вас вычислить! Пишите свои имена и фамилии, если отвечаете за свои слова!

Брали проектировщиков после института, не все оправдали, и сейчас они перемалывают кости руководителям! Да, их минус, что не срезу уволили вас,
Невооруженным глазом видно, что эта троика, три уволенных сотрудника, выливают негатив в интернете,
У занятых и знающих людей, которые и дальше ищут знания, нет времени и желания писать такую глупость! Наверно до сих пор не нашли работы, больше вас никто не взял и потому злитесь!

# Бла бла бла2015-07-17 20:50:00
Уверяю Вас что тут не 3 человека отзывы пишут. Нас гораздо больше. И вообще если честно плевать. Компания то провальная. Это изначально было понятно. Людей ушло очень много. И не надо про трех человек сказки рассказывать. И фигню не пишите про "Вычислить", тут видно что все реальные отзывы написаны реальными людьми, а все положительные с одного адреса.
Многие люди уходят с работы и у них при этом остаются хорошие воспоминания. Про Экопас этого сказать нельзя. Просто не хочется чтобы людей кидали и дальше!!!! ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ, КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЭТО ВСЕ ПРОСТО СЛОВА!!!! Зарплаты там черные и копеечные (у тех кто действительно работает а не просиживает) опыта Вы там не наберетесь.
Знаете выражение "сделано на коленке"? Это про Экопас.
В компании не соблюдаются никакие нормы и законы. Ни по документам ни по финансам, про стройку я вообще молчу и про трудоустройство тоже. Вам бы проверку, вот и посмотрели бы все ли так как в ваших положительных отзывах. Их читать противно.