Другие названия: ЗАО Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Отзывы о компании     Мегамарт Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тюмень

2014-05-22 01:57 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп
Не добросовестный работодатель, зарплата не соответствует указаной, после прохождения испытательного срока через пару мес увольняют, если сам не успел сбежать, поэтому возникает текучка кадров! ! ! Вся проблема в руководстве и излишней бюрократией! ! !
2014-03-17 11:07 аноним, г. Екатеринбург
ребята я с вами соглашусь. компания ужас. охрана кошмар.
2014-03-17 10:00 аноним, г. Екатеринбург
все официально это действительно так
минус. охрана - кошмар. отношение как к заключенным. как говорят рыба гниет с головы вот это про эту компанию. очень много начальников. и все хотят командовать. отношение к линейным сотрудникам отвратительное. текучка огромная. по сути перспектив нет сегодня ты прошел проверку - работай, завтра нет, до свидание. и у уважения вообще нет к человеку, который работал долгое время в компании. выше стоящие руководители скидывают свои косяки на ниже стоящих по должности сотрудников, чтобы прикрыть (свой…>>
2013-11-20 19:12 Аноним, г. Екатеринбург
Не имеется.
Ужасное отношение охраны к сотрудникам. Пытаются с тебя выбивать объяснительные по любому поводу без причины ведь из за это в карман премия капает. На премию можете не рассчитывать вы ее не увидите вас за все будут штрафовать надеяться можно только на свою мизерную зарплату.