Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Отзывы о компании     wasser distribution Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград Пятигорск Тула Тюмень

2015-11-16 17:21 Александра, г. Москва
Сравнительно недалеко от метро.
Если ВЫ хотите работать имея честные, доверительные отношения с работодателем, то эта компания точно не для ВАС! Договор-это формальная бумага не имеющая юридической силы.На моё предложние оформить договор, где будут указаны условия и сроки оплаты, я получила отказ.Руководители, КОСТЮК АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ и ДЕНИС РИНАТОВИЧ - алчные лжецы, которые на работу берут всех, т.к. из каждого можно что-то бесплатно выжать. Я отработала месяц, мне ничего не заплатили.
2015-11-16 17:21 Марк Калинин, г. Москва
Положительные стороны были только в начале. Это у всех мошенников так. Поэтому это тоже обман.
Это русские бандиты. Эта компания все бандиты. И я подумал о своём. Вы понимаете. Я как президент Соединённых штатов, поддержу все решения США. По расчистке местности. И поверьте, просто у меня нет армии. Но мои чувства с вами с Американским народом. И пока пусть они богатеют эти русские, но вы понимаете=
2015-11-16 17:21 Виталий, г. Москва
Недалеко от метро Бауманская
в объявлении было написано зп 45 000 р, офф труд. и тд. Как же удивительно я узнал что меня приняли на работу после 2 минут беседы с девушкой кадровиком))) Предложили пройти обучение 3 дня. на обучении сказали что з/п чистый процент - то есть вам платят 100 р, за то что вы затуманили голову очередному пенсионеру тем что у него возьмут экспертизу воды, на самом деле тем что ему будут впаривать ненужный фильтр за 100 000 р и сдерут у него деньги которые он откладывал на операцию, а если еще больше…>>
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
Не осталось.
Этот отзыв для тех, кто собирается идти в "Ваззер" на собеседование. Граждане, посмотрите ПЕРЕД посещением данной фирмы вот это видео: http://www.youtube.com/watch? v=gYAuiL-rBeM Если уж пошли, то возьмите с собой совсем немного обычной поваренной соли из дома, добавьте в стакан их "чистой" воды и задайте вопросы, просто ради стеба. Компания чистый "лохотрон", важны единичные продажи "на эмоциях", не важно воды или фильтра. Договор с вами заключают не трудовой, как положено, а об оказании…>>
2015-11-16 17:20 Артём, г. Москва
нет!
Эти пи.. постоянно маскируются разными названиями.. Увидел вакансию Оператор call-центра Сейлс Рекрутинг Эйдженси Москва от 20 000 до 35 000 руб.., опыт работы не требуется Должностные обязанности: - работа на телефоне с клиентами компании; - без продаж, без поиска клиентов; - оформление заявок для отдела логистики; - ведение документации. Требования: - Офисные программы word, excel, internet, windows, 1С Опыт ведения телефонных переговоров, Опыт работы с проблемными клиентами. Мы…>>
2015-06-07 13:11 Юрий, г. Москва
Работал в компании больше полугода торговым представителем (ушел по семейным обстоятельствам). Если не сидеть сложа руки и иметь подвешенный язык, то реально зарабатывать очень хорошие деньги.
Могут немного задерживать зарплату (на пару недель), но по факту все, что должны были - выплатили!
2015-06-06 14:41 Наталья, г. Москва
Для не удручённых интеллектом, новичков, отличная мотивация развесить слюни на айфоны, планшеты и работать, работать с утра до ночи (если это работой можно назвать, не круче, чем тёрки и утюги с ножами, по домам носят предлагать).
Понятия не имею, как взрослые адекватные люди умудряются вестись на разводы этих сектантов, это я про тех, кто приходят устраиваться. Пусть кто там работает и зарабатывает - и дальше продолжают в том же духе, зачем новых затаскивать в эту кабалу. Обман на каждом шагу, девочки звонят по адресам, просто говорят - придут замерять воду, и на пороге тебе уже говорят: "Я надеюсь вы просто воду замерить, не будете фильтры впаривать, только не фильтры". Неужели так трудно на честности играть, а…>>
2015-06-04 19:33 Кирилл, г. Москва
Отработал в этой компании пол года. Не где еще не встречал такой дружный коллектив и энергичное руководство! Вся работа проходила только на позитиве и на работу я ехал как на праздник. Уютный офис, классная атмосфера, правильное руководство. Вынужден был уволится по причине переезда(((((((
Бывает очень душно в офисе и в компании которая занимается водой, иногда не бывает воды в куллире и стаканчиков для питья! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ИСПРАВЬТЕ
2015-06-03 14:24 Надежда Утина, г. Москва
Офис хорошо благоустроен.Хороший ремонт. Проработав пару месяц в этой компании ничего странного не заметила. Проезд компенсируют - как и обещали на собеседование. Позитивные ребята, отличные митинги.
Зарплату платят (хоть и немного задерживают, но это нормальное явление в каждой компании, тем более сейчас кризис).
2015-05-30 02:18 Василий Чистяков, г. Москва
их просто нет )))
1) Обещали оформление по ТК. Враньё! ! ! 2) Обещали оплату проезда или ГСМ. Враньё! ! ! 3) Обещали оклад + %. Враньё! ! ! 4) Не поленился, поискал в интернете, и нашел. Вся презентация - враньё! ! ! ! Ну хотя бы вот это: http://www.youtube.com/watch? v=ingNqvS_1Mc Хотя на youtube можно найти и еще.... Итог: компания - лохотрон, разводить старушек - не моё, тем кто работает в компании и дурят людей - вернется по тому же месту.