Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Недалеко от метро Бауманская

в объявлении было написано зп 45 000 р, офф труд. и тд.
Как же удивительно я узнал что меня приняли на работу после 2 минут беседы с девушкой кадровиком)))
Предложили пройти обучение 3 дня. на обучении сказали что з/п чистый процент - то есть вам платят 100 р, за то что вы затуманили голову очередному пенсионеру тем что у него возьмут экспертизу воды, на самом деле тем что ему будут впаривать ненужный фильтр за 100 000 р и сдерут у него деньги которые он откладывал на операцию, а если еще больше не повезет по его еще закинут и в долгосрочный кредит.!!. 100 р за человека вы получите только тогда когда впраиватель представитель зайдет в квартиру бедного пенсионера. за неделю работы я понял что это не мое, этот вассер все уже знаю и посылают по телефону и прокленают. за неделю я зарекрутировал только 3 пенсионеров, то есть за неделю 300 р, не просто 300 р а 300 р на здоровьи пожилых людей, возможно кого-то из них я лешил здоровья и даже жизни.
в компании огромная текучка!!!
ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ - в компании больше половина сотрудников иностранцы без разрешений и даже регистрации.
Буду писать в фмс с просьбой проверить данну. шарагу

# Виталий2015-07-13 13:03:00
мАРИЯ !!!что-такое, правда глаза колит?Насчет ФМС я не пошутил. молчала бы про грамотность, дура.интересно насколько грамотны ваши нелегальные сотрудники и мошенники?Не надоело еще стариков в долговые кредитные ямы вводить?Я думаю уже давно бы пора в нашем государстве запретить эти прямые квартирные продажи!!!!!!!! а таких сотрудников как дура-мария дать срок, для первого раза предупреждения хотя бы условный
# Аноним2015-07-10 18:33:00
Все нормальные люди от туда давно ушли,остались лишь те у кого нет высшего образования,сообразительности,и желания зарабатывать.Сидят за ккопейки,их за дураков держат,а они и радуются.
# Мария2015-07-10 16:44:00
Сначала научись грамотно писать!!!!!