Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Отзывы о компании     wasser distribution Всего отзывов: 6

2015-04-26 16:33 Аноним, г. Тула
коллектив отличный
наебалово людей на деньги фильтр можно купить за 6000-10000 тр люди опомнитесь какая германия, китай не видитесь на эту хуйню за 120000 т р не стоит оно того
2014-11-24 16:23 Наталья, г. Тула
Впечатление о компании осталось хорошее. Все негативные отзывы и представления, ка объяснили, были связаны с прошлым руководством, которое, увы, опустило компанию в грязь лицом. Никаких проблем с задержкой ЗП, как написано в других отзывах, не возникло. География поездок - исключительно по городу. Можно брать деньги сразу же после заключения договора с клиентами. Клиент заранее известен и ждет уже по готовой заявке, т.е. проситься, напрашиваться и искать никого не нужно. Ну и сама продукция…>>
пока не нашла, единственное: заявки не всегда находятся в одном районе
2014-10-07 15:13 Аноним, г. Тула
Компания перспективная! ! ! Кто этого не понимает-сочувствую! Развивается и захватывает наш город, действительно нужным оборудованием. Торговые ребята молодцы! ! ! Работа интересная, увлекательная и достойная оплата по проделанной работе. Руководство лояльное, всегда входит в положение сотрудников и помогает во всем, всегда можно обратиться по любому вопросу. Просто нужно работать и зарабатывать, а не сидеть на попе и ждать с неба дождь из денег! ! !
Ничего отрицательного сказать не могу!
2014-09-30 01:09 Ольга Габиева, г. Тула
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
какого хера сюда приехали Мыльские- затупки ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Тупоголовые бараны, в Пятигорске не смогли работу наладить сюда привалили! ! ! ! ! ! ! ! ! Валите обратно дебилы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-05 23:42 Аноним, г. Тула
Ничего плохого сказать не могу.Нормальный офис, вроде бы адекватное начальство, прошел обучение но подумав нашел другую работу
Работа действительно по принципу продаж Кирби, да и начальник проговорившись сказал, что там работал. Почитав отзывы закралось сомнение.
2014-01-16 18:40 Аноним, г. Тула
ничего положительного нет
самая ужасная компания, в которой я работала. больше всего раздражали задержки з/п. больше чем на неделю.