Другие названия: SBL-Gr, SBL-PHARMA

Описание деятельности:  Все подряд

Отзывы о компании     SBL-Group Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-20 00:06 Неважно, г. Москва
Зп- и то если наработаешь
В вакансии одно, на деле все по другому Руководитель очень некомпетентная женщина, дали базу для изучения, после того как начинаешь работать так, как в обучении - возмущаются что так работать нельзя, хотя я даже скрины присылала, что это есть в обучении, а они: нет, нельзя! Противоречат сами себе, то какой-то пункт необязателен в работе, то потом он резко становится обязательным, и если про него забудешь, то все твои звонки не зачтутся! Шаг влево, шаг вправо от скрипта - расстрел…>>
2020-01-29 14:53 Л****, г. Москва
У меня нет претензий и вопросов.Работаю нормально -получаю нормальную з.п., руководитель адекватный (а мне есть с кем сравнить). З.п. получаю без задержек, все четко. Что обещали-то и дали. Офис рядом с метро, это удобно, никаких автобусов и маршруток. По задачам - все ясно, понятно что от меня хотят и когда. Уходить не собираюсь.
Хотелось бы бесплатную парковку, но это больше вопрос не к работодателю, а к администрации БЦ. Пока нет премий, но может, я не заслужила. Хотелось бы ДМС, но я и не болею, в принципе.
2020-01-27 17:58 Мед.пред, г. Москва
Коллектив. Менеджер. Препараты. Территория. Работаю полгода на проекте с офтальмологами (японские препараты, капли в глаза). Визиты к врачам и в аптеки. Оформлен по ГПХ, уровень дохода на руки 80+, есть бонусы. Вся сумма в договоре полностью. Есть промобюджет (фарм.кружки, лекции, конференции). В целом, не плохо. Возможно на других проектах, условия другие, мы не пересекаемся. Менеджер - Алексей, ранее работал в Пфайзер, с хорошим опытом
Нет корпоративного автомобиля. Очень серьезный контроль - и геолокация и следовые визиты. не у всех дистрибьюторов есть препараты, есть сложности с наличием в аптечных сетях. Срочный договор.
2019-09-04 11:44 Аноним, г. Москва
Не заметил
Куча вакансий, но, как выяснилось, все -пустышки. Тупо прорабатывают базу, не ведитесь на дешевый развод.
2018-09-18 08:17 О***а, г. Санкт-Петербург
Выполнение обещаний, спокойный руководитель (Елена), понятные цели. Были тренинги и вебинары. Работала по аптекам по Теве. Оформлена была по ГПХ, платили все вовремя. ЗП для меня нормальная, так как я без фарм.образования - для меня такой вариант был даже очень интересен. Сейчас работаю в штате западной компании
База аптек в районе частично менялась каждый месяц, что не удобно (говорили, что так цели ставит Тева - выбирает те аптеки, где не было закупок). Не предоставляется служебный авто. Проект закончился.
2017-01-27 20:59 Был на собеседовании, г. Москва
Никаких
Пришёл на собеседование на медпреда на проект. Прошёл сначала одно собеседование, через пару дней позвонили пригласили на второе уже непосредственно с территориальным менеджером по проэкту, пообщались минут 15, сказала что переговорит со своим руководством и перезвонят. В итоге так никто и не перезванивает уже 2 недели, могли бы для приличия просто позвонить сказать что не подошёл.
2016-12-09 14:56 Вероника, г. Москва
Нормальная аутсорсинговая компания, понятные цели, порядок работы. я была без опыта, в западные не прошла, там везде хотят уже готовых сотрудников. Тут получила хороший опыт, сейчас буду думать, чтобы перейти в штат производителей. Менеджеры все абсолютно вменяемые, можно обсуждать любые вопросы, проблемы, но требовательные до результатов работы.
нет тех приятных штучек, что в штате производителей , таких как машина, страховка. продолжение проекта зависит от результата работы. если плохо работаешь или нет закупок по базе, могут быстро закрыть ставку
2016-09-24 21:24 Ольга, г. Москва
Хороший старт и опыт для начинающих, для людей из другой сферы. Адекватные руководители. Нормальные условия для аутсорсинга. Удобный график работы, можно совмещать с вечерним обучением, идут на встречу
Временность проектов, могут прекратить проект если Заказчик не захочет продолжать. Нет авто
2016-08-22 17:47 Аноним, г. Москва
офис удобный
неграмотный состав менеджеров, серая зп и никакой уверенности в завтрашнем дне
2016-02-25 13:45 Елена, г. Москва
В big pharmа попала недавно (Байер) и только благодаря опыту работы в компании СБЛ. Когда пришла в компанию ожидания, конечно, были немного иные. Знакомые часто рассказывали про ништяки, тренинги, машины в фарм компаниях, ....была очень заинтригована. А тут.....все немного по другому. Условия зависят от проекта, на котором работаешь. Немного расстроилась, чуть по зп, чуть по отсутствию авто и прочей белеберды, которой пытаются заманить другие компании. На самом деле для меня эта была самая…>>
постоянно нужно работать "как белка в колесе", хотя и это тоже+)))))