Отзыв о компании SBL-GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sbl-pharma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Все подряд

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Зп- и то если наработаешь

В вакансии одно, на деле все по другому
Руководитель очень некомпетентная женщина, дали базу для изучения, после того как начинаешь работать так, как в обучении - возмущаются что так работать нельзя, хотя я даже скрины присылала, что это есть в обучении, а они: нет, нельзя!
Противоречат сами себе, то какой-то пункт необязателен в работе, то потом он резко становится обязательным, и если про него забудешь, то все твои звонки не зачтутся!
Шаг влево, шаг вправо от скрипта - расстрел
База для прозвона ужасная, то банки, то обычные люди , к концу месяца вообще можно забыть про звонки, ждёшь минут по 20
Чтобы сходить в туалет, нужно отпрашиваться у руководителя, контролируют каждую секунду в программе, не дай бог статистика за день будет ужасная, разнесут в пух и прах!
Атмосфера в коллективе тоже печальная, с утра даже не хочется подходить к рабочему месту, хотя когда я только устраивалась, энтузиазма было хоть отбавляй, но буквально за 2 рабочих дня все прошло.
В общем, за их хорошую зп(если вообще сможешь план сделать) имеют и в хвост и в гриву
Не жалею что ушла, а руководителю колл-центра желаю быть человечнее и компетентнее.