Другие названия: ООО НСГД

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Тюмень, Воронеж

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     ООО "Надымстройгаздобыча" Всего отзывов: 52

2019-05-03 14:21 Д*****й, г. Москва
перешел с похожей компании и очень нравится, что особо пересечений и проблем с руководством не возникает. И количество заказчиков у компании увеличивается, а значит и работа будет
нравится мне
2019-04-29 17:37 А***н, г. Москва
Проработав два года с 2016 по 2018 могу сказать, что платили по тем меркам очень хорошо, выше среднего, но и вместе с тем работали на полную катушку. Начальство требовательное и халтура не прокатит.
Случались задержки зарплаты, когда заказчик вовремя не рассчитывался, а больше и нет
2019-04-23 16:47 Ю**й, г. Москва
Условия соответствуют ожиданиям (кто работает вахтой, думаю, знает о чём я), проблем с электричеством, водой обычно нет (но там от места зависит). Оформление ТК РФ.
Компания огромная, нанимают в т.ч. на вакансии монтажников людей без опыта. Приходится обучать их в процессе, что тормозит работу.
2019-04-18 15:20 А**а, г. Москва
На работе мы проводим большую часть своей жизни и конечно атмосфера и обстановка играют первостепенную роль. С этим здесь все относительно неплохо. Бывают конечно конфликты и неурядицы, как и везде, но терпимо. Я работала в офисе сметчицей, график с 8 до 17, выходные как положено, праздники тоже отдыхаем
Из минусов отмечу нехватку обслуживающего персонала и часть работы раскидывали на всех понемногу.
2019-04-12 11:08 В******р, г. Москва
Много интересных проектов и возможность самореализоваться, взять например, то же Юбилейное месторождение, что разрабатывал наш отдел, а потом уже строители устанавливали там склад и станцию компрессорную. Хороший опыт для дальнейшего.
За некачественно выполненную работу существует система штрафов, ровно как и за успехи есть премии.
2016-11-04 14:27 агенство, г. Москва
Не так давно, на многих информационных порталах появились обсуждения дел, касающихся крупной компании надымстройгаздобыча, занимающейся строительством и поставщиком оборудования в нефтегазовой и буровой сферах, а также в сферах теплоэнергетики и нефтехимических производств. ооо надымстройгаздобыча, долгое время успешно вела свою деятельность во многих территориальных областях Российской Федерации, в крупных городах янао, хмао. Но по сообщениям официальных источников, имя компании все чаще…>>
2016-10-13 18:52 Надымстройгаздобыча, г. Москва
нсгд не платит по своим обязательствам! http://kad.arbitr.ru/ --- здесь все можно посмотреть
2016-07-09 01:22 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
И причем не понятно в нсгд не платят денег а в других фирмах в москве в этом же здании платят и без задержек прям неясно.
2016-07-09 00:55 Андрей Корямов, г. Москва
Положительных сторон нет
Действительно в НСГД не платят деньги, не понятные причины и отпускные не платят, только обязанности дают, и то хорошо работаешь твой труд не кто не оценивает, не кампания а шарага это даже не понятно как люди живут если им по 2 месяца зарплату не платят. Только чьи ганяют ходят не кто не работает. Только ссылаются на кризис не какого кризиса нету, не хотят платить просто это не уважение.
2016-06-24 10:09 Александр, г. Москва
менеджера есть толковые
В НСГД есть такой Рахимьянов врет в наглую -- говорит, что никаких денег больших НСГД не получало и что оплачивать пока не будут поставщикам, хотя другие люди в НСГД говорят что деньги пришли... еще намекает про какие то процентики % за своевременную оплату...