Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Отзывы о компании     LG Electronics RUS Всего отзывов: 92

2014-11-19 15:46 Никнейм: Егор, г. Москва
-Хорошая столовая- -Подарки- -Хорошая организация мероприятий-
-Низкие зарплаты- -Холодные автобусы- -Большое расстояние до работы- -Необходимость жить на работе- - Отдельное начальство не желает входить в положение сотрудников, не все люди находятся на своих местах, есть люди более профессиональные, чем те которые занимают более высокие должности- -Ощущение что ты в тюрьме-
2014-11-09 08:39 Никнейм: Максим Нефедов, г. Москва
Нет просто не чего положительного
Обебос джинджиков пидар делает деньги из кармана рабочих при мне за один вечер 30 человек штрафанули каждого по 3000 я вахту не доработал отработал 40 дней и ушел прям с конвеера не кого не спрашивая ведь как они к людям относятся так и к ним про общагу все правда клопы везде питание гавно все прокисает в комнотах от 9 до 18 человек НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ТАМ ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ПИДАРЫ И ГАНДОНЫ
2014-11-09 03:25 Никнейм: Станислав Татаринов, г. Москва
Услуги снайпера 350т.р.тел.89179264046
в предыдущем комментарии
2014-10-07 20:26 Никнейм: Денис, г. Москва
На заводе чисто.в сталовой афицеалов кормят хорошо.
Работа просто каторга рабочий день 16 часов, перекур 10 минут каждые 2 часа, обед с собой с общаги который в жару до 12 часов киснет. От линии не отойти даже в туалет. Мастерам на вас насрать. Жинжиков полный мудак, в первый же день все сходили на Х... Общага в Можайске клаповник, условия как в бомжатнике тоесть ни каких. Люди бегут по ночам через окна.Кармежка отстой на поваров смотреть страшно. Платить не хотят люди сидят по две вахты не могут получить расчет а уедешь ни чего не палучишь.Карточки…>>
2014-10-05 22:47 Никнейм: Ольга, г. Москва
Стабильная зарплата
Самая что ни на есть каторга! Работала на холодильниках, труд адский по 16, 5 часов на ногах, выходных не дают, после окончания вахты переработала 3 недели, никого просто так в срок не отпускают. На условия в общаге потом станет безразлично, ибо спать будете по 3, 5 часа максимум. Думала, вынесут оттуда вперед ногами. Вечные очереди и одна каторга, как в тюрьме побывала. Бригадир Юля мразь редкостная
2014-09-25 03:42 Никнейм: Олег, г. в Московской области
организация труда
при больших нагрузках малые перерывы достаточно низкая оплата труда плохая организация быта в аутсорсингах часто хамское отношение мастеров и руководителей линий
2014-07-22 01:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата.
Работала в офисе, тоже самое рабство , что и на линии, в столовую идут всем табором, ощущение как будто находишься в колонии строгого режима, руководство туповатое, понаехали чуть ли не Чукотки, навешивают по два три участка работы, кто имеет опыт , не ходите туда! ! !
2014-07-10 19:05 Никнейм: она ггг, г. Москва
Не ходите в эту компанию работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кидалово! ! ! ! ! ! ! ! за 50 (14-часовой рабочий день! ! ) рабочих дней чуть больше 20000 рублей, зато в объявлении пишут, что жилье и еда предоставляются бесплатно! а уехать ты сможешь и получить расчет только после того, как найдут тебе смену.......знаю не по-наслышке, знакомый там "отпахал"........трудовой инспекции на них нет! (
2014-05-19 16:38 Никнейм: Kromvell, г. Москва
Показуха на высшем уровне. Везде чисто, со стороны миловидно. Питание, если повезет и коллектив. Работать можно, если пристроишься на хорошую вакансию.
Даже не знаю с чего начинать) 1. Очень много работников кавказской национальности, работающих без соответственного разрешения от ФМС. Летают на газельках Джамшуты, безбожно превышая скорость, и если тебя собьют, то ни чего ни мешает вышеуказанному Джамшуту, перелезть через забор и скрыться, т.к. он устраивался по липовым документам. 2. Территория практически не охраняется. На такую огромную производственную площадь - человек 20 охранников, половина из которых не знает своих обязанностей,…>>
2014-04-09 21:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всеравно что в зоопарке побывал.
Начальство туповатое, твой труд неценят.калектив некакой каждый беспокоется только за свою жопу.отк это просто дурдом все хорошо только на бумажке чем там и занимаются просто авляют ok вот и вся проверка.супервайзер похож на дебила со своим туповатым взглядом и улыбкой. Есть партлидер Коля кадор еще тот, зря он снял берцы!