Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Отзывы о компании     LG Electronics RUS Всего отзывов: 95

2011-09-16 16:12 Аноним, г. Москва
лг полный отстой зарплата копейки работают по.12-16 часов нет обещанных премий и перспективы русские для них рабы
2011-02-17 02:09 Евгений, г. Москва
ДМС(вылечил все зубы пока работал), бесплатные обеды, дешевые завтраки, фитнес зал, музыкальная комната(была даже группа у компании), настольный теннис, корп. обучение(мне удалось побывать только на английском языке, но я не исключаю что есть возможность посещать и другие), транспорт(минус в том что можешь ехать в одном автобусе с гражданами СНГ); есть возможность подзаработать на переработках, коллектив приятный, корпоративы частые, отпуск(все по чесноку),
1)офис и производство - совсем разные условия труда.такое ощущение что две разные компании в одной 2)у компании поставщики не принадлежат им, то есть наемные, отсюда не всегда поставщик производит качественные детали, отсюда следствие, некачественная продукция, зачастую топменеджмент в целях продажы - дает команду все это добро все равно пропускать к дистрибьютерам на продажу, это я высказался по поводу менеджмента, но в целом в моем отделе менеджмент был отличный, мне повезло. 2) зп - 700…>>
2009-10-09 00:20 Букин Евгений, г. Москва
70% работающих в данной компании-гастарбайтеры (таджики, узбеки итд) Отсюда все выводы о качестве производимой там электронике.Зарплата мизерная, 10-12 часовой рабочий день без выходных (в том числе и у русских работников), штрафы за больничные, "лагерный надзор"Никаких отпусков (от силы 2-3 дня - дальше штрафы)
2008-09-18 01:38 анонимно, г. Москва
мед.страховка, оплата питания....и все
ушел из лг с огромным удовольствием, так быстро понял что ловить там нечего.согласен на 100 процентов с предыдущим отзывом.по -началу, как новичок, многого не понимаешь, а затем врубаешься и могу с уверенностью сказать , что лг -это самая низкопотребная компания, по сравнению с самсунгом и сони, например.в основном в компании работают люди без ВЫСШЕГО образования, без знания языка.бизнес построен на тупом впаривании товаров, нет никаких бизнес-стратегий.зп просто смешная и повышают ее тоже…>>
2008-08-25 14:10 Евдокия Лопухина, г. Москва
Неплохой соцпакет, белая зарплата.
Политика компании сводится к тому, чтобы повысить призводительность и сократить расходы. Даже за счёт низких зарплат сотрудникам. Специалистов не уважают и не ценят. Каждый сотрудник "тянет" минимум 2, а то и три, не связанные друг с другом должности. При этом руководство требует выполнения обязанностей и по основной должности, и по второстепенной, не доплачивая ни копейки. Сотрудника не спра