Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 02:42 25.09.2014
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

организация труда

при больших нагрузках малые перерывы
достаточно низкая оплата труда
плохая организация быта в аутсорсингах
часто хамское отношение мастеров и руководителей линий

# Олег2014-09-25 02:43:47
Работал с ноября 2012 по февраль'13.думаю.немного,что изменилось.Работал от Гелиоса,проживали в детском СОК Березка По поводу проживания-условия нормальные(там проживали Гелиос и АПП)В других аутсорсингах-много хуже.На работу-автобусом,минут 7-8 езды.Работа не из легких.особенно первые дня 4-все время на ногах на линии и маленькие перерывы(10мин.через 2ч. работы)На сборке ТВ легче,на стиралках и холодосах труднее -практически по 12 часов и тяжелее работа...Из отрицательного-отношения большинства мастеров(не всех!)хамское,Там не матерятся,а разговариват матом,тяжело стояпо 10-12 часов,10 мин.на перерыв мало,чтобы покурить,попить воды,сходить в туалет.Само производство чистое.Из этого-особо чувствительным и маловыносливым лучше отказаться от этой идеи.для самого LG работники поставляемые аутсорсингами только товар.который они просто выбирают и без сожаления могут отсеять.Ваше дело самим выбрать аутсорсинг или устроиться официально.Везде свои плюсы и минусы.И немаловажное,по поводу алкоголя Сам не безгрешен,но пришлось там тормознуться.чтобы не оказаться в 100 км от Москвы без денег..Были и такие случаи для особо раскрепощенных.Можно потерпеть,если работать приехал,побухать можно и дома без дополнительных проблем.Одно наблюдение-примерно 40% только дорабатывают всю вахту и самое удивительное выносливее девушки .много парней даже после армии ноют и смываются-штрафы за алкоголь,тяжело работать,еда не как дома.Я отработал всю вахту-60 рабочих дней+10 пока нашли замену...Насчет денег не кинули Выходило по 26-28 в мес.Так что кто собирается-лучше взвесить свои силы и возможности.В трудной денежной и бытовой ситуации-выдержать можно,есть другие возможности-лучше не ехать С караваями вас никто не ждет и носится с вами никто не будет...Вы нужны как рабочая масса.чтобы вкалывать А уж рабы вы или нет определитесь уж сами!У меня во дворе много индивидуумов,которые сидт на шее жены или бухают на пенсию матери и кричат-Мы не рабы!