Отзыв о компании ITC ELECTRONICS
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Никнейм: Менеджер по закупкам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

С этой стороны ознакомиться не удалось.

В поиске работников для Санкт-Петербурга мне позвонили из города Новосибирск. Общение продлилось буквально пару минут. На вопрос о моем опыте я рассказал о разнообразии большом перечне закупок, начиная от подшипников и клемм, интервьюер резко подитожила об отсутствии у меня опыта и что рынок электроники я не знаю. На вопрос, если я не знаю кодов, является ли это отсутствием опыта, мне ясно дали понять, что такой сотрудник некомпетентен. И им нужен человек, которого не надо обучать и такой человек должен знать что и где купить.
В ответ я сказал, что я и сам смогу все это выяснить, даже не зная цифр и кодов, которые им требуются.
В конце уже все диалог перешёл в агрессивный тон и я был вынужден попрощаться, видя что из себя представляет данная организация, в частности Hr

# Соискатель2021-09-15 14:40:24
Ну надо же! Тоже недавно звонил по поводу вакансии, Наталья Васильевна из Новосибирска сходу дала понять, что я не подхожу) Причем не читая резюме, хахах! Вакансия по продажам, а не как у Вас закупщик, однако в остальном все как под копирку, правда на повышенные тона не переходили).
Не расстраивайтесь, у HR многих корона больше головы, это всегда так было). Лет 10 назад устраивался на работу в Самаре, причем по рекомендации, можно сказать переманили из конкурирующей фирмы . Отделу кадров про это не успели сказать). Тут начался цирк: одним из вопросов был: "с каким животным себя ассоциируете?". Ответ: "Ни с каким" HR не устроил) Как оказалось, данная дама попала на работу, так как являлась любовницей сына хозяина предприятия.
Друг, не расстраивайся, кругом полно людей странных и некомпетентных). Идти нужно ТОЛЬКО туда, где уважают человеческое достоинство.