Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19684
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 161

2015-11-16 17:20 Лемень, г. Москва
Внимательно ознакомтесь с данным анонимным пользователем по никам Брутал 2015, Все права защищены, Гламурный Подонок, Андеграунд с 1905, с 25дома и тд ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , который оставляет везде негативные отзывы, как пример вот по этой компании http://orabote.biz/feedback/list/company/26961
2015-11-16 17:20 Саня, г. Москва
Чё за бред здесь пишут(((? ? Зашёл почитать отзывы, а тут одна шляпа, да ИТР(конторские)мне ваще пофиг в каких подвалах вы сидите в Москве в конторе! ! ! Где отзывы от работяг-трассовиков! ! ? ? ? ? Как обстоят дела на трассе, чё сварщики получают, интересует обьект у алексея Зубарева в Одинцово, как там обстоят дела? ? ? ? ? Весь сайт засрали Дауны(((и не поймёшь ваще чё за контора и чем дышит(((((((! ! ! ! ! ! ! !
Фиг знает
2015-11-16 17:20 Все права защищенны., г. Москва
Кто мне это пишет? Закрой рот.
Лучше думай о своей репутации , ото кто-нибудь тебя в ютуб выложить пьяного и всем покажет.Потом группа поддержки не поможет.Иди домой, думай о семье, никто тебе не угрожает, а ты меня боишься я знаю.Я очень красивая , меня бояться не надо я чужим детям не угрожаю.Я Минин не помело как ты я молча делаю.Увидимся на обложке maxim в след.году, чтоб ты сдох тварь и спился и снюхался, ничего тебе хорошего я не желаю , мразь.
2015-11-16 17:20 Брутал2015, г. Москва
Зачем писать о ком -то, раз ты Минин есть! Бесись, тварь!
Минин Михаил Андреевич.
2015-11-16 17:20 Брутал2015, г. Москва
Тварь, я разный то одно пишу то другое! Я Брутал 2015! ! ! и не кто не может быть под моим ником, я пишу отзывы на других сайтах и о компаниях с этим ником, и никто не должен брать его кроме меня, вы знаете о куда я? ? Вы че? Невкурили? Я тут главный! И все отзывы Леничего и Андеграунда, Фешен это мои люди! Пишу я для того чтобы люди знали что и как! Просто знали, просто боялись. Это я псих? ? Я зае..тый Все поняли? О.к., эти люди пугают нас!
Их нет.
2015-11-16 17:20 Андеграунд с 1905,с 25до, г. Москва
Мы старались , но их нет.Или вернее так-сотрудник, который избивает женщин и угрожает их несовершеннолетним детям.Его зовут все уже знают как ! Минин Михаил Андреевич.
А ты Брутал отзыв ниже, так и хочешь, чтобы тебя обсудили-так давай анкету с харей в студию. Я уверена, ты такой же старый козёл или козлиха как он.И с чего вы взяли, что мы пишем плохо о компании? Мы пишем так о отдельных особо обсуждаемых личностях, в данный момент работающих в ней, а значит составляющих её часть.Так , что уважаемые ждите до вас ещё очередь не дошла!
2015-11-16 17:20 Андеграунд с 1905,с 25до, г. Москва
Напиши ещё) я не потянул.
напишу еще чего нибудь, потом. Я псих.
2015-11-16 17:20 Брутaл2015, г. Москва
А еще и я тоже настоящий Брутал2015
---
2015-11-16 17:20 Брутал, г. Москва
Нормальное отношение! Выливаются неудачи в письма, заряжают негативом.
По мелочам.
2015-11-16 17:20 Андеграунд на 1905 с 25-, г. Москва