Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Брутал2015 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Тварь,я разный то одно пишу то другое! Я Брутал 2015!!! и не кто не может быть под моим ником, я пишу отзывы на других сайтах и о компаниях с этим ником, и никто не должен брать его кроме меня, вы знаете о куда я?? Вы че? Невкурили? Я тут главный! И все отзывы Леничего и Андеграунда,Фешен это мои люди!Пишу я для того чтобы люди знали что и как! Просто знали, просто боялись. Это я псих?? Я зае..тый Все поняли? О.к.,эти люди пугают нас!

Их нет.

# Гламурный подонок.2015-07-01 03:53:00
И на каких-же ещё сайтах отзывы с нашими именами?
# Собяня.2015-06-28 06:46:00
Тварь,я разный ты пишешь?Да,Минингит ты конечно разный,шизоидный,все время бежишь сам незная от кого и куда.Не переворачивай.Мы тебя не пугаем,а ты не пугай детей маленьких и женщин ОГРОМНЫЙ КАБАН,уже боишься и опять незнаешь сам кого-лечись душевнобольной.И ничего ты этой девушке не сделаешь в центре Москвы НИКОГДА.Хоть ты проволись!У неё тут тоже свой,,подряд".Понял?
# Все права защищенны.2015-06-27 03:25:00
Есть такие как ты,тварь,которым больно не бывает,ты бесчуственное животное,если ты так хочешь мне сказать или по угрожать,давай пиши смс,раз голос боишься падать,ваше Величество,тварь.Боишься,я знаю,такие как ты и твои дружки бояться камер и диктофонов.Всем говоришь,что за тобой следят,ты шизик.Поэтому бегаешь туда сюда как не прикаянный.Первый раз в жизни человека увидишь и говоришь,что его к тебе прислали и не отмазывайся,что ты выпил.Ты же пьяным по улицам голым не ходишь,в ж..пу не даёшь,а значит соображаешь,просто плохо,просто ты с тараканами.А если глючит иди в больничку.
# ФешенЕбельный.2015-06-27 03:02:00
Я не как ты ,не тролль.Мы за девочку с детьми заступаюсь.
# Как ты мне надоел!2015-06-27 02:58:00
А ты че гордишься,что людей и детей пугаешь?Проспишься,б...ть и начинаешь мне писать х...ню всякую.Психозный.Ты без меня че дня прожить не можешь сумасшедший или сумасшедшая как тя там?Минин,да?