Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  azard.ru
Эл. почта: rabota@azard.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Рязань, Ярославль

Описание деятельности:  ТПК AZARD group - это молодая, динамично развивающаяся компания. Благодаря применению уникальных передовых технологий в производстве, является крупнейшим производителем автоаксессуаров в России. ТПК AZARD group - это три производственных площадки, расположенных на территории Рязанской области, более пяти крупных представительств на территории России ТПК AZARD group - это компания, ведущая маркетинговые исследования, направленные на постоянное обновление ассортимента и предлагающая потребителю новейшие разработки для повышения комфорта эксплуатации автомобиля. Мы заинтересованы в специалистах, имеющих лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию. Если Вас заинтересовала наша вакансия, Ваши профессиональные и личностные компетенции соответствуют требованиям вакантной должности, направляйте нам своё резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

Отзывы о компании     Торгово-производственная компания AZARD group Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Рязань Ярославль

2018-04-06 18:51 Кириллов, г. Ростов-на-Дону
Не знаю их.
1. В вакансии должность называлась "менеджер", а по факту торговый. 2. В анкете куча бредовых вопросов. Например, сколько штрафов ГИБДД, сколько платите алиментов, сколько платите за квартиру. 3. Некто Денис Михайлович там мне сказал, что их компания позвонит моему нынешнему работодателю и скажет, что я к ним приходил на собеседование. Типа сотрудники должны говорить своему работодателю, что ищут новую работу. Бред сивой кобылы. Моему удивлению не было предела. Ни в одной компании так…>>
2017-08-07 14:19 Аноним, г. Рязань
Работаю в «AZARD GROUP» уже больше года. Рабочим местом доволен, з/п платят вовремя ни разу задержек не было, график меня устраивает. Коллектив нормальный часто собираемся вместе после работы.
Явных минусов нет
2017-02-28 15:54 Аноним, г. Рязань
Хороший коллектив. Платят вовремя. Работать интересно узнаёшь много. Обучают поддерживают. В общем не бросают как в других компаниях (крутись как хочешь)
много отчётности.
2017-02-10 15:59 Анатолий, г. Рязань
З/П вовремя
Обходите эту "шаражку" стороной. Если идёте в отдел к Ульянову Валерику, лучше подумайте. Итак: З/П чёрная. 12-13тыс рублей по трудовому договору официально, всё остальное в "чёрную" на карточку (8-10тыс рублей), и это "официальная" окладная часть, о котором договорились при собеседование. "Совокупный оклад" через три месяца уменьшают на 4-8тыс рублей. Ответить им не чем, так как официальный оклад по договору составляет 12-13тыс рублей. Бонусы естественно тоже выплачивают в чёрную. Расчётный…>>
2016-11-03 11:47 Иван, г. Ростов-на-Дону
Комфортный офис
В Ростовском филиале твориться полное самоуправство. Руководство полностью занято набиванием карманов денег из бюджета фирмы. Зарплата маленькая, плюс еще штрафы. Работают там только те кто ворует, или люди с низкой самооценкой, которым нравиться когда их унижают. Процветает подхалимство.
2016-09-13 16:52 Аноним, г. Рязань
Отличный коллектив, все сотрудники реально являются професионалами! Отличные руководители, приветливые сотрудники в кадрах, очень хорошая зарплата, по зп не обманывают.
Очень жалею что ушла. Купилась на бОльшую зарплату, но в другой организации обманули. Хотела вернуться, но дезертиров не берут...
2016-05-18 12:46 Аноним, г. Рязань
Замечательная компания, зарплата вовремя, коллектив тоже классный. Очень жалею что уволилась...
Да практически никаких. Есть что-то по мелочи, но и как в любых других местах.
2016-05-11 07:19 Ден, г. Рязань
Никаких
Позиционируют себя как очень замечательная компания, но предлагают неофициальную зарплату (8 тыс. руб.). Т.е. налоги не платят, и им это сходит с рук, таким образом работники заведомо находятся в положении рабов.
2015-02-03 09:10 Аноним, г. Рязань
Были только на собеседовании. Но там работают знакомые, говорят что по условиям все хорошо, да и зарплата для Рязани очень хорошая.
Менеджер по персоналу - зовут Виктория - редкостное хамло. Разговаривать с людьми вообще не умеет. Повышает голос! Впечатление совершенно отрицательное! Такую увидишь и все желание тут работать отпадает. А еще звонили в другой офис - на Маяковского - там вообще другие люди сидят. И вежливые и буд то рады что им звоним.
2014-12-18 19:50 Аноним, г. Ярославль
Федеральный дистрибьютор, свой учебный центр, к Рязани претензий нет.
Региональный директор, некто Павел, увольняет, не приняв на работу. Дословно: "Мы прекращаем с Вами сотрудничество, всего хорошего"... И бросает трубку, объяснений никаких не дает. Это после 2 недель обучения. Спрашивает, при этом никаких задач не ставит. При полевом обучении вступает в перепалку с владельцами бизнеса. Его компетенция как директора и переговорщика вредит репутации компании. Прошу руководство компании обратить внимание на этого сотрудника. Как директор он не очень.